Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

- Необходимо почистить код от всего лишнего, радикально уменьшив его размер

- Необходимо сделать страницу mobile-friendly (для нормального просмотра на мобильных устройствах)

Скриншот мобильной версии - в приложении

Страница: https://discountdeals.pro/US/Fabric-com/coupons.html  

5 лет назад
demm149
43 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Egor1248
Егор 
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$15
2 дня
Хороший уровень верстки, работа сделана очень быстро. Все правки внесены без проблем. Рекомендую исполнителя.
Выполнял повторную верстку страниц для сокращения размера кода. Большое спасибо за интересный заказ! Был рад сотрудничеству! Однозначно рекомендую Дмитрия!)
  • Похожие заказы
  • $123

    Добрый день Есть задание на верстку. Страниц не мало Срок - 3 недели, но что бы все было качественно сделано, везде хорошо работало.  Постоплата 3 ровными частями: после главной, половина внутренних, после всех работ Вся сумма - 8,1 т.р.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Всем привет) Нужно: - посадить верстку (главная, пара текстовых, страница товара, каталог) на WP + WooCommerce - подключить оплату картой - добавить кнопку "Купить в кредит" - подключить калькулятор новой почты. По функционалу сайт похож на этот - [url=https://asko.ua/okna/steko]https://asko.ua/okna/steko[/url], только тематика мебельная, поэтому будет ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сверстать 3 страницы.  Главная:  [url=https://www.figma.com/proto/8aRp86dpx8UT70F3ZpmKM8/mebel-zov.by?node-id=0%3A1&scaling=min-zoom]https://www.figma.com/proto/8aRp86dpx8UT70F3ZpmKM8/mebel-zov.by?node-id=0%3A1&scaling=min-zoom[/url] Каталог: [url=https://www.figma.com/proto/8aRp86dpx8UT70F3ZpmKM8/mebel-zov.by?node-id=14%3A202&scaling=min-zoom]https://www.figma.com/proto/8aRp86dpx8UT70F3ZpmKM8/mebel-zov.by?node-id=14%3A202&scaling=min-zoom[/url] Внутр:  [url=https://www.figma.com/proto/8aRp86dpx8UT70F3ZpmKM8/mebel-zov.by?node-id=14%3A936&scaling=min-zoom]https://www.figma.com/proto/8aRp86dpx8UT70F3ZpmKM8/mebel-zov.by?node-id=14%3A936&scaling=min-zoom[/url] От вас сроки и стоимость.

    HTML-верстка33 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $7

    Добрый день Есть сайт [url=http://pen-koran.ru/]http://pen-koran.ru[/url]  Будет немного меняться на сайте https://yadi.sk/d/AqboyFuuZ_CvDw   [list=1][*]Вместо слайдера блок с акцией[*]У вывода товара немного внешность[*]Одна кнопка после товаров[/list] Постоплата рублями 400 руб

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Рчень маленькая HTML страничка с таблицей. Столбцы с датами не отображаются в Safari на iMac. Вижу только два столбца  ИТОГО  и ВСЕГО. Нужно подправить css под iMac.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $14

    Добрый день! Нужно сверстать и добавить на лендинг 2 блока 1) на главную  2) на 2 страницу ленда Лендинг на html+css Дизайн в Figma Дизайн прикреплен в файлах. Адаптив подогнать под текущий который есть на ленде.

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужен верстальщик страниц сайта uptut там установлен плагин elementor на ворд пресс. есть готовые макет и пример страницы для стандарта [url=https://uptut.ru/nastroyka-kontekstnoy-reklamy]https://uptut.ru/nastroyka-kontekstnoy-reklamy [/url]

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад