Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно есть сайт, надо переверстать шапку сайта, изменить блоки, что то добавить, что то убрать, как и в декстопной версии, так и в мобильной версии. Есть небольшие наброски на бумаги и ТЗ что нужно сделать. Кодить ничего не надо, нужен просто HTMl чистый с имеющимися стилями. 

3 года назад
Ruslan203
Руслан 
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
dima199014
Дмитрий 
34 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
11 дней назад
3 года назад
$10
1 день
UAH
Ответственный фрилансер, очень оперативно вносил правки. Спасибо за работу!
Очень понравилось работать с Русланом! Ответственный заказчик, четкое ТЗ. Вовремя оплата. Буду рад и дальше с ним сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать качественно web - приложение. картинки в файле. дизайн есть в фигме

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $40

    Добрый день коллеги. Нужно сверстать макеты https://www.figma.com/file/rw60GsrGYM9T8wQQ253aCK/Кожаев-(Copy)?node-id=348%3A2057 Бюджет 4000р. Оплата по факту

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сверстать качественно карту с попапами, в которых будут фото и описание. Вот примерный макет того, чего надо - https://prnt.sc/1u7oukh Мобильной версии нет, по ходу если нужно отрисую.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • [b]Задача[/b]Есть основной сайт [url=http://top4smm.ru/]http://top4smm.ru/[/url], есть тестовый сайт [url=http://test.top4smm.ru/]http://test.top4smm.ru/[/url] в новом дизайне, который нужно соединить со старым и доработать [b]Главный экран: [/b][list=1][*]Начать раскрутку аккаунта. Клиент выбирает социальную сеть. Ему предлагается услуга, пакет, выбор количества и окончательная цена. Нужна автономная ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Всем привет! Надо [b]сверстать лендинг.[/b] Десктопная и мобильная версии нарисованы. ТЗ от дизайнера готово. [b]Начать надо сегодня.[/b] [b]Важно - прочитайте перед откликом:[/b] - Рассматриваем только опытных верстальщиков/фронтов - не ниже мидлов - В отклике присылайте сразу ссылку на портфолио или git (без ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $100

    Макеты в приложении. Оплата поэтапно или по факту. Все зависит от количества отзывов. Приоритет тем кто изучит макеты и скажет адекватные сроки. Все страницы текстовые.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Выполнить верстку страницы (на bootstrap 5) по макету Ссылка на макет: [url=https://www.figma.com/file/zLRIDxQFnoAxvDvUDn5Psc/Engineerhelper.ru?node-id=33%3A2442]https://www.figma.com/file/zLRIDxQFnoAxvDvUDn5Psc/Engineerhelper.ru?node-id=33%3A2442[/url]   Код для вставки (рекламные баннеры и форма перевода денег – дизайн формы надо будет доработать под макет) предоставим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Адаптивная верстка для сайта. Разрешение для смартфонов и планшетов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад