Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать верстку дружествунную для мобильных устройств и таблеток! Также интересует цена адаптивной верстки из существующей. Цена обсуждаема, приоритет отдам тем, кто возьмется сразу!

Сайт planeta-kr.ru

9 лет назад
planeta-kr
Юлия 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • 1. Убрать хардкод по размеру картинок для ньюсов. 2. Меню в каталоге (вертикальное) продукции нужно сделать раскрівающимся http://tavoliniwood.kz/catalog. (Алгоритм - при клике на верхнюю категорию - раскрываются все сабкатегории).

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    есть готовый дизайн Быстрого просмотра для интернет магазина( есть PSD со слоями) нужно в рамках текущего магазина( он уже работает) сделать быстрый просмотр - кнопка быстрого просмотра есть на сайте уже нужно сверстать само окно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Необходим верстальщик для верстки лендинг пейджа для themeforest.net Уровень верстки который необходим http://moroz-investor.com/templates/eventcatch/ Если вы не можете осилить данное качество – не оставляйте заявку. Требования: Умение работать на основе bootstrap Очень чистый код с комментированием ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется верстка лендинга. Статичный (без параллакса и т.п.), 6 экранов. + тестовая внутренняя, страница списка новостей и страница отдельной новости. Макет покажем выбранному кандидату. Кто сможет взяться и сделать оперативно по разумной цене?

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    9 лет назад