Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для модульной работы нужно сделать простейший сайт из 3-6 страниц в html.

Время на работы 1-2 часа (сегодня вечером)

Цена, символическая.

Убедительная просьба, если Вы не уверены в том, хватит ли Вам времени, или для Вас это слишком просто, не тратьте моё и своё время.

11 лет назад
never-mind
Михаил 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Jeka2
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
25 дней назад
11 лет назад
$5
1 день
Т3 чуть изменилось. Человек без лишних вопросов всё выслушал, сделал. Работа выполнена в срок, качество работы отличное, правки исправлялись сразу же. Всем рекомендую!
Я был доволен сотрудничать с этим заказчиком.
  • Похожие заказы
  • Нужна верстка 9 страниц - 1 главная, 8 внутренних. Верстка должна быть на html 5. Главная страница в прилагаемом файле. PSD вышлю исполнителю. От вас сроки и стоимость. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт на друпале. Нужна верстка 20 страничек по макету с возможностью адаптации центрального контента для больших мониторов и только!. В часах задачу оцените и стоимость часа укажите

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем сотрудника на вакансию WEB-МАСТЕР. Причина появления вакансии расширение бизнеса и рост объемов работы. Компания «Имарк», сфера деятельности Internet-продвижение. Обязанности: •Сверстать макет сайта на движке •Создать все необходимые страницы •Подобрать и добавить изображения, видео и фото, соответствующие ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день. по существу 5 страниц. форма заказа - заполняешь несколько полей и на почту приходит письмо с этими данными. CMS самописной не надо. админки не надо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Имеется данный шаблон html без админки. http://www.templatemonster.com/ru/website-templates-type/39734.html нужно заменить всю инфу на нашу, фотографии, музыку, фотографию на главной и галереи.Поставить пару видео Ссылки для соц. сетей.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо переделать самопальный шаблон DLE. Сделать его резиновым. Сейчас - на сайте есть скрипт, который в зависимости от разрешения монитора просматривающего, выдает background'ом картинку, на которую накладываются кнопки, текстовые поля и т.д. Нужно сделать человеческий шаблон. ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад