Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн есть, его можно скачать отсюда http://vega-5.com/laid/space_site.rar

Что надо сделать.

1. Сверстать по-божески. Задники большие, их надо нормально порезать, чтобы лишнего не грузить.

2. Собственно сделать сайт. В качестве CMS использовать Джумлу. Должна быть возможность менять (добавлять/удалять) пункты меню из админки. Три уровня вложенности будет не везде, их будет от 1 до 3. На первой странице там типа видео нарисовано, но там может быть три типа контента - видео, картинка или текст. Если это геморно (и как следствие - дорого) делать, чтобы из админки изменялось, просто сделать три блока в коде, два заремарить, и написать какой файл надо править чтобы перейти к другому типа контента. Собственно сам контент в таком случае тоже будет указываться вручную (гемор, но терпимый, это делается редко).

3. В списке пунктов меню нет "Форума", но он должен быть и его надо прикрутить.

4. Голосовалка на первой станице может быть отключена.

5. Основное окно должно быть резиновое. Мы можем задать, допусти 200-250рх отступ слева и справа (правда тут лучше как-то более сложно, типа при малых разрешениях отступ меньше, при больших - больше, просто % скорее всего не пойдет, т.к. ф-ция не линейная. Ну в общем подумай, тебе по идее виднее должно быть), а высота в зависимости от заполнености? Растягивать основное окно надо по центру - там специально есть ровный участок, которые нормально сайзиться должен.

6. Собственно большинство страниц однотипные - несколько вложений и там какой-то контент (картинки+текст). исключение первая и скриншоты, остальные я сам задам из админки.

Указывайте стоимость и сроки. Меня подвел прошлый исполнитель, поэтому сроки важны.

14 лет назад
laid
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
complite
Игорь 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$150
5 дней
  • Похожие заказы
  • $70

    Следушие пункти надо сделать. всего 3 модуля там + один хак скриншотав. 1) исправит на все страници ошибки верстки и сделать кроссброузерним вес саит. 2) верху поиске сделать переключатель чтоб смог писать на грузинскам клавиатури + ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Здравствуйте Есть не сложный макет текстовая информация в каждом разделе список услуг с ценами ждуваши предложения по стоимости срокам и предпологаемое ЦМС Пишите в проект, пожалуйста не пшите в личку!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Приветствую всех! Нужно переверстать следующий сайт www.laptopvideo.ru Быстро и качественно. Предпочтительно - г. Минск.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Здравствуйте, ув. фрилансеры! Требуется помощь в "приручении" Internet Explorer 6. Есть сверстанный макет (на HTML и CSS), отображающийся нормально в нормальных браузерах. Нужно немножко подправить его, чтоб он правильно отображался и в Internet Explorer 6. Срок - желательно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Отверстать и установить шаблоны для ShopScript Free (Lego Edition) PSD http://9site.ru/tempfiles/mirserebra.com.zip Сейчас магазин имеет очень похожий вид, фактически большая часть работы сведётся к редактированию css. http://mirserebra.com Бюджет 600 руб. Оплата wmr или я.деньги Оставляйте заявки в проект.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Надо сделать скрипт на PHP, который генерирует страницу для мобильных устройств с объектом на карте. В виде параметров скрипту передаются координаты объекта и др. информация для отображения. + Карта генерируется с помощью картографического API (Google, ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад