Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно сверстать порядка 15 макетов интернет-магазина. Это отдельные страницы. Плюс в них 7 всплывающих окон. Почти у всех страниц есть разные версии под разные разрешения. Кроме того в макетах много различных состояний одних и тех же блоков. В зависимости от авторизованности и уровня доступа пользователя, от сценариев его действий.

11 лет назад
otvet
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
xaweleon
Сергей 
34 годаАвстралия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$500
14 дней
Сергей, как всегда, сделал все отлично. Выполнил работу даже раньше срока. Кроме того сделал и все нужные динамические эффекты (слайдеры, всплывающие окна и т.п.).
Никаких проблем при работе с данным заказчиком не возникало. На любой вопрос был дан ответ, своевременная оплата. Приятный в общении, серьезный человек. Спасибо! Как заказчика всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужна довольно таки оперативная помощь поставить новый дизайн на существующий сайт используя движек Word Press. Контент сайта остается практически без изменений но добавляются ряд функций с использованием API feed. Сайт американский, около 30 страниц, хостинг ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Сверстать валидно 2 страницы сайта. Одна страница со слайдером, 2 кадра слайда должны иметь ссылки. 2) Все блоки с текстом тянутся вниз при добавлении текста или картинок 3) Сделать слайдер (5 шт) 4) Прописать в стилях < h1>-< h4>, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сверстать дизайн. Добавить функционал, произвести все необходимые работы по сайту. Сайт-каталог + блог. Прикрепил дизайн. Напишите ваш бюджет (распишите поподробнее), сроки. Это важно.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт со старым текстом - есть новый текст. Нужно заменить старый текст новым. Сайт на одну страничку. Скидываю сайт и ворд с текстом. На выходе мне нужно сайт с текстом новым. Жду цены, сроки.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад