Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Список действий:

1. Измерить скорость загрузки по гугл пейдж спид и выявить основные проблемы

2. Изменить метатеги – тайтл, h1, десркипшен, кейворд, каноникал (убрать упоминание бренда, заменить на синонимы, добавить уникальные слова)

3. Заменить ссылку на Политику конфиденциальности (текст предоставляется)

4. Изменить изображения – поменять название, удалить метаданные, применить умеренные цветофильтры и эффекты, добавить пиксели, заменить фавикон (пакетная обработка изображений в помощь)

5. Работа с кодом – удалить левые js скрипты, коды аналитики Я и Г, левые ППшные ссылки и имейлы, добавить шум (мусор) в код, добавить якорные навигационные ссылки

6. Работа с текстом – минимально изменить заголовки h2/h3, убрать упоминания бренда, убрать стоп слова (реплика, гарантия, подделка и т.п.), заменить текст в футере (имя ФЛП, ЕГРПОУ, адрес)

7. Стили CSS – минимально изменить цвета, размеры элементов (главное, чтобы в коде выглядело уникально, визуально может быть почти без изменений)

Всего 10 сайтов, но работу нужно сдавать постепенно – по 2 ленда в день чтобы я мог оперативно оценивать результативность работ по уникализации и вносить корректировки при необходимости. Соответственно оплата тоже поэтапная.

Среднее время на уникализацию 1 ленда - 1 час (первый сайт может быть дольше).

Общий срок – 5 дней. На сегодня нужно 2 ленда уникализировать – до 17-00.

Цена - 130 грн за 1 ленд.

Форма отчета - скриншоты по каждому выполненному пункту с текстовыми примечаниями по необходимости. Я практически всегда на связи.

Будет результат - будем продолжать сотрудничество впредь.

Жду заявок!

2 года назад
jimmy_2
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
15 часов назад