Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Короче, есть лендинг, там куча разных крутилок и вертелок. Лендинг везде норм работает, в хром, в сафари на маке, в андроиде и тд. И только на айфонах проблема потому что на айфонах происходят жуткие лаги, нужна помощь. У меня андроид и я не могу на живую проверять результат когда делаю правки. Не пишите мне как вы ознакомились с заданием и как вы готовы за него взяться просто напишите свой телеграм для связи, я хочу списаться или созвониться для того что бы вместе как то решить эту проблему, мне нужна помощь!

2 года назад
post64bit
Игнат 
23 годаУкраина
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • [b][u]Здравствуйте уважаемые фрилансеры. [/u][/b] Необходимо сверстать две страницы, дальше проект будет увеличиваться и работы будет достаточно. Есть ПК версия, мобильная и планшет верстается на усмотрение верстальщика. Верстка должна быть валидной (проверка по сервису). https://www.figma.com/file/OoairUEyf0z93xN0v1vn79/%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE?node-id=0%3A1 Прошу оценить по стоимости и срокам.

    HTML-верстка50 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток. Имеется дизайн в PSD формате, требуется сверстать адаптивный шаблон и натянуть его на DLE. Жду от вас сроки и стоимость работ. Некоторые страницы, с чем нужно работать, прикрепил.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую Задача сверстать  дизайн  интернет-магазина под Битрикс. Адаптивный.  https://www.figma.com/file/pyfrTaQgCJCcH9EtvcndVD/Untitled?node-id=0%3A1 Требуется специалист с опытом работы с Битриксом, в частности верстки и натяжки.  Прошу оставить контакты, сроки и стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $85

    нужно доработать сайт на битриксе. тема аспро. список правок:главная страница 1.1 верхнее меню прозрачное с затемнением и скользит по всему экрану. размер шрифта 19px, цвет белый. исправить выравнивание. 1.2 под слайдером голубой уголок 1.3 карточки по 3 ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • $100

    Короче, есть лендинг, там куча разных крутилок и вертелок. Лендинг везде норм работает, в хром, в сафари на маке, в андроиде и тд. И только на айфонах проблема потому что на айфонах происходят жуткие ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    2 года назад