Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется 3х колоночная страница сверстанная блочно. При практическом применении выявились проблемы. Необходимо доработать или изменить в соответствии с имеющимся шаблоном.

1. Если добавлять контент отличный от текста в центральный блок content, страница расплывается. Необходимо без боязни вставлять другие блоки с текстом, картинками, формами (фиксированной ширины) в блоки content или левую правую колонку.

2. Блок content если не заполнен то его высота не должна быть меньше высоты страницы, и нижняя граница (в данном случае пунктиром выделена) должна проходить у нижнего блока footer.

3. Footer прибит к нижнему краю. Но при увеличении высоты блоков content или left right меню больше высоты страницы, все вылезает ниже блока footer.

4. Необходим чистсый css без лишних элементов.

5. Поддержка браузеров, IE 7 и выше, Хром, FireFox 3.6 и выше, Opera.

13 лет назад
sirop
Иван 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
kasanders
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 дней назад
13 лет назад
$1
1 день
Отличная, быстрая работа.
Четкое ТЗ, и никаких "качель" Оплата произведена в полном объеме + надбавка :)
  • Похожие заказы
  • Необходим верстальщик, можно - дизайнер-верстальщик. Есть разные проекты, странички разного наполнения и сложности. Текущая задача для разминки: Есть: http://abuchak.net/ Нужно: (картинка во вложении). Конечно, будет оплачено (просьба, ставьте стоимость в заявке). В дальнейшем - различного рода доработки/переделки, при наполнении страницы, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть нарисованный образец Из него необходимо создать шаблон для Joomla 1.5 Исходник образца есть в формате PSD

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте необходима верстка формы заказа прикрепленной в приложении (макет псд предоставлю), помимо нее необходимы дополнительные поля: количество упаковок, e-mail и индекс. По срокам желательно сегодня

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, нужно натянуть на сайт, который находится на advantshop CMS, + будет являться опыт работы с данным движком. Пишите, сроки и стоимость. более подробную информацию кандидату!

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть 7 страниц сайта интернет-магазина в psd. JPG главной можно посмотреть в приложении к проекту. Требуется их сверстать в шаблон под osCommerce 1.214 и установить его на хостинг. Хостинг и доменное имя уже есть. Просьба писать ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад