Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно в шаблоне отредактировать стили, убрать ошибки валидации.

12 лет назад
igrok71
Олег 
52 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
web_development
Сергей 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
12 лет назад
$10
1 день
Вежливый, ответственный человек, работу выполняет на отлично, сотрудничать одно удовольствие с такими людьми, рекомендую! Спасибо за помощь, Сергей.
Олег,отличный заказчик. Знает чего хочет,вежливый в общении,работать с такими людьми одно удовольствие. Оплату выполнил своевременно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте. Нужно оформить страницу красивым шрифтом. Подобрать готовые иконки. Сверстать в HTML. Если вы к тому же можете написать или перевести текст - очень хорошо!

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Добрый день! Ребят, нужно сверстать новый дизайн и посадить его на Advanced cms. Вот он сайт www.butovo-today.ru нужно по сути поменять существующий шаблон на новый. Плачу до 100$, пишите.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Всем доброго дня, я не особо разбираюсь в этих вещах, но мне для моего сайта нужен шаблон. ТО есть я нарисовал его в фотошоп, psd есть. Мне нужен человек который перенесет его на сайт. DLE ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужна помощь в размещении подкладки под флеш шапку на сайте: http://obuchajka.ru Изображение - скриншот флеш шапки имеется. Первой должна загружаться подкладка, потом сама флеш шапка, которая будет полностью закрывать подкладку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Требуется создать одну страницу сайта с описанием продукции на html. Делать нужно на основе предоставленной инфомрации. То есть необходимо, чтобы работа была выполнена в соответсвии с уже имеющимся стилем (прилагается предварительный дизайн сайта, бренд, имеющийся ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать верстку веб-сайта по предлагаемым макетам (приложения sonik.jpg и Первая часть.zip) Задание необходимо выполнить до среды 09.11.2011 При необходимости могу выслать макет в PSD (фотошоп формат)

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт на joomla 1.7, сверстан слоями. В ИЕ 9 при клике на любом месте страницы кроме ссылок появляется затемнение. Скрин приложен. И список статей при большом разрешении экрана разбиваются "лесенкой". Нужно исправить эти 2 ошибки. Оплата сразу. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно срочно сверстать страничку по предоставленному JPEG наброску. Верстальщик нужен хороший. В дальнейшем потребуются доделки/переделки (разумеется будет оплачиваться отдельно).

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день. Нужно сверстать несложный сайт. Фото двух страниц прикреплены к проекту. А. Нужно сверстать страницу "Заказать". Снизу - оформление заказа. Сделать чтобы при нажатии пользователя на отправить - данные уходили на почту или просто в папочку, откуда удобно можно ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    12 лет назад