Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен парсер который будет парсить Опредилённый сайт ! И ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МОЙ САЙТ!

15 лет назад
meteorua
56 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    (Повоторный) Здраствуйте. Задача - сверстать по .xcf макету и собрать темплэйт, добавив его новым(!) в список osCommerce OM v3.0 A5, сохранив при этом дефолтные темплэйты.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть дизайн в psd. Нада разверстать на Bitrix! от вас примеры работ, сроки, цена. Спасибо! Если будете писать на электронку, пишите с пометкой для коренева дмитрия.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужно сверстать шаблон. Уже готов PSD. Верста DIV-ами (CSS) В шаблоне будет несколько скриптовых элементов (смена картинок, затухание кнопок) которые нужно будет реализовать с помощью jQuery Сам шаблон довольно простой (стандартная сетка) Всем желающим вышлю JPG с инструкциями. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется верстка и натяжка на joomla 1 страницы. Верстка должна быть осуществлена в таблицах, должна растягиваться, в основных браузерах выглядеть одинаково. Макет предоставлю в приват, после ознакомления примерной цены и портфолио. Очень прошу в аську не стучать и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо настроить стили в макете на WebAsyst, настроить отображение главной и внутренних страниц согласно макету. Соблюсти все размеры, отступы, расположение модулей. Указывайте стоимость и сроки.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад