Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

AMP - это способ вёрстки страниц нацеленный на ускорение загрузки. Тема придумана в Google, активно продвигается, в частности сайты с поддержкой AMP имеют приоритет в поисковой выдаче.

Что такой AMP в деталях можно изучить на сайте проекта: https://www.ampproject.org/ru/learn/about-amp/

Задача: сделать версию сайта http://www.forward-hkg.com в формате AMP.

Как я понял, AMP версии принятно располагать на том же сайте в подразделе, т.е. получится http://www.forward-hkg.com/amp/ (этот момент исполнитель должен уточнить в документации и потом рассказать мне, как лучше сделать).

Сам сайт http://www.forward-hkg.com - это одностраничный лендинг, который и требуется переверстать с соблюдением всех правил вёрстки AMP.

Я ожидаю, что пропадут всякие фишки дизайна (типа паралакс скролинг) и это нормально с точки зрения AMP, так что от исполнителя требуется сделать как надо по спецификации, чтобы Google был доволен, я со свой стороны придираться к деталям внешнего вида не буду.

Если быть точным, то сайт http://www.forward-hkg.com состоит из нескольких страниц, однако в рамках данного заказа требуется сверстать в AMP ровно одну страницу: http://www.forward-hkg.com/ru.html

Проверять работу буду с помощью валидаторов: https://validator.ampproject.org/ и https://search.google.com/search-console/amp - нужно добиться полного прохождения валидатором.

Сделка без риска.

7 лет назад
pqr
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Soboldoit
Вадим 
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$101
2 дня
Была задача сверстать лендинг страницу в формате AMP. Вадим всё сделал, валидатор с первого раза показал что ошибок нет - т.е. качественно и в срок.
Адекватный и надежный заказчик,поставил задачу четко и понятно без всяких "подводных камней".Оплатил сразу же после выполнения работы.Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!   Требуется сверстать блок с товаром http://joxi.ru/12MxMybfMgXOYm  Верстка на нашем хостинге сразу на cms  HTML код выведен, нужно только правильно написать стили.   Кросбраузерность обязательно, так же на моб устройствах все должно быть так же как на ПК, все ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно внести изменения в дизайн карточки товара + добавить разделы о доставке, отзывы и настроить отзывы. Нужен новый зум изображений. И ещё пару не сложных вопросов. ТЗ готово, всего 7 вопросов. По срокам желательно закончить до завтра.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • s-vn.ru. Макет новой страницы прикрепляю. Сделать надо до утра – крайний срок. Оплата по факту выполнения работы. Пишите свою цену за данную услугу.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть дизайн 3х страниц - главная, страница с описанием услуги и страница с контактами. Макет в PSD верстка адаптивная, кроссбраузерная.

    HTML-верстка54 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна верстка с PSD, можно взять Bootstrap без лишних элементов, либо любой другой фреймворк для адаптива. В верстке не будет сложных элементов, обычный блог. Нужно 3 страницы: - Главная - Страница новости - Категория Главная и новость - однотипные, просто текст. Бросьте, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Коллеги, добрый день,  Есть старый сайт на Joomla 2.5: [url=http://dreamsurf.ru/]dreamsurf.ru/[/url]  Есть новый сайт на Wordpress: [url=http://dream.zvidrin.webtm.ru/]dream.zvidrin.webtm.ru/[/url]  Задача в общих чертах: перенос всего контента со старого сайта на новый с сохранением структуры URL'ов.  Подробности ниже:  По факту часть контента перенесена, часть нет.  Что нужно ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать верстку на сайте stilistvspb.ru двух страниц макеты:  https://yadi.sk/d/pyyhK6Ak3Exf8y Пофиксить ошибки https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fstilistvspb.ru%2F

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $26

    Нужно сверстать лендинг. Сроки: до Вск, 9:00 по Мск Обязательно кроссбраузерно. Скорость загрузки не менее 70 Прикрепляйте проекты своих работ Все проекты обсудим с кандидатами

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад