Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переверстать мобильную версию сайта. Сайт на Битриксе, Более точное ТЗ отправлю исполнителю.

5 лет назад
Helpery
43 годаРоссия
20 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
wmsangel
Игорь 
35 летКиргизия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
5 лет назад
$30
2 дня
WMZ
Все задачи выполнены быстро, качественно. Рекомендую.
Поработали вместе быстро и четко :)
  • Похожие заказы
  • Необходимо доверстать главную страницу сайта и допрограммировать. После вёрстки необходимо донастроить в шаблон Битрикса с учётом адаптивности для мобильных устройств, кроссбраузерности. Новая страница должна работать и функционировать с учётом остальных страниц сайта. Планируется длительное сотрудничество. ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $60

    Проводится реконструкция действующего сайта. Сайт на WP.  Сделан новый макет - будет предоставлен исполнителю (картинки в psd, png, jpg).  Требуется провести верстку, без потери позиций в поисковиках это важно!  Сайт имеет повторяющийся дизайн, он не графический, а текстовый ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать лендинг и поставить на хост Нужно срочно. желательно сдать к вечеру вторника, в крайнем случае утро среды. Бюджет - 3000 Требования: -кроссбраузерность -скорость загрузки по гуглу не менее 70 Все подробности с выбранным исполнителем в лс.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Сверстать лэдинг по PSD макету 12 блоков с анимацией. Подключить пару скриптов. Настроить отправку форм. Подключить яндекс метрику и яндекс карту. срок 1 неделя.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сроки-до  12-00 Мск 18.04.2019 г.Стоимость - 1500 руб.Обязательно кроссбраузерно.Скорость загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад