Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Боковое меню на сайте logiterm.com.ua - из  PDF перевести в HTML страницы. Вид HTML страницы должен быть такой как  сейчас в PDF. На каждой стрнице сделать ссылку на скачивание PDF варианта.

Движок DLE.

Для новых соискателей без предоплаты

8 лет назад
maxifast
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Sergio_K
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$40
4 дня
Рекомендую. Сергей хороший мастер. Все понял, все задачи были сделаны отлично.
Отличный заказчик. Четкое ТЗ, хорошая коммуникация, своевременная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать мобильную версию существующего сайта.  Нужно сделать чтобы на максимуме устройств было корректное отображение. Просьба писать только людей реально понимающих в теме и имеющих достаточный опыт оперативного исполнения. Наличие портфолио.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Добрый вечер. Есть одностаничник, задача переверстать один блок с информацией + поменять фоновое изображение и заголовок в шапке ([i]мультилендинг, кто в теме[/i]). На выходе должно быть 5 файлов [b]index_1.html ... index_n.html[/b] где [b]index_1.html[/b] -- основной, я ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день Подправить нужно будет адаптивную верстку, плывет на телефонах. CSS на SASS Если знаете аякс - будет доп работа. Сайт сброшу отписавшимся в проекте.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $4

    Есть шаблон dle Private Fantasy Скачать можно например здесь http://dle-joomla.ru/dle-shablony-98/806-adult-shablon-private-fantasy-dle-98-psd-shapki.html Из этого шаблона мне надо вытащить всплывающее окно при первом посещении сайта с предупреждением. Скриншот этого окна прикладываю во вложение. Нужен установочный набор файлов и кодов, чтобы вставить и ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад