Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://test2.web-as-group.org

Выпадающее меню нужно сделать как здесь http://fssprus.ru, тоесть при клике на пункт меню раскрывается блок на всю ширину экрана.

8 лет назад
crystalsound
Ксения 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
день назад
Выбранный исполнитель
vaska_dogana
Василий 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$5
1 день
Отличный исполнитель. Всё выполнено качественно и в срок. Рекомендую.
Было приятно работать
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте,  сайт на wp  http://bhouse.by/ доступы к сайту и ftp есть нужно сделать 2 основные правки  1 http://bhouse.by/spain-zhilaya-nedvizhimost/ на этой странице оставить вывод только недвижимости на продажу 2 http://bhouse.by/arenda-nedvizhimosti-v-ispanii/ а на этой только объекты в аренду p.s. при этом желательно, чтобы была возможость вставить текст после ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно поправить верстку для корректного отображения на Iphone.  + таблицу переделать под мобильные. Лендинг можно посмотреть тут. [url=http://joxi.ru/v297zY5hGPkwpr]joxi.ru/v297zY5hGPkwpr[/url] Сделать нужно сегодня до вечера.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо исправить верстку согласно макетам и ТЗ, и добавить адаптивную верстку: [url=https://docs.google.com/document/d/1sQxt_CI3bqT0jI5aTELTM_97bunurrcQTXQWlfQZeSg/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1sQxt_CI3bqT0jI5aTELTM_97bunurrcQTXQWlfQZeSg/edit?usp=sharing[/url] Рассматриваются заявки только с указанием реальной стоимости и срока.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Проблема с адаптацией сайта http://zvychit.ru, плохо отображается на планшете и телефоне, съезжают блоки.  Не нужна полная адаптация сайта, нужно просто чтобы он цельно отображался, может кто то может помочь.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $130

    Необходимо перенести сайт на CMS Joomla, modx. или альтернативная (не битрикс). Перенести контент на сайт. Верстка частично готова. Красивая, чистая верстка. Есть основные страницы, необходимо их теперь оживить. Необходимо добавить некоторые компоненты (галерея), оформить некоторые ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    дизайн - любой шаблонный дизайн наполнение - 50-100 ссылок с описанием  cms - не нужна сайт должен быть оптимизирован под seo  все. оплата по факту qiwi или яд.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад