Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый сайт http://kazanbulat.ru/ с полным доступом.

Нужно перенести его на нормальный движок Joomla с удобным выпадающем меню и возможностью удобно добавлять новые страницы и разделы. Обязательно с сохранением мобильности.

Дизайн будет шаблонный на основе главной страницы с простой структурой.

Сохранить имеющийся функционал, можно оставить текущие скрипты галереи (на главной странице) или воспользоваться готовыми под Joomla.

Раздел посетители у нас постоянно дополняется, должен быть удобный загрузчик чтобы генерировал мини превью и большую картинку в заданных пределах максимального расширения.

Отзывы внизу желательно чтобы сами начинали листаться с интервалом в 5 секунд, поступающие отзывы должны уходить на премодерацию с уведомлением. В принципе я сам могу их добавлять в будущем через html код, авто добавление не обязательно. Приоритет везде по скорости открытия сайта.

Внутри должны быть новые страницы - пресса о нас, галерея с удобным добавлением новых фото и категориями (сотрудники, интерьер, экстерьер, экспонаты, картины), контакты (дублируют то что есть в футере, плюс туда надо встроит круговую панораму из гугла и схему как пройти и найти нас в кремле), раздел о музее, отзывы отдельно (там будет больше ссылок и подробности), экскурсии, мероприятия. Надо подумать как это сгруппировать в выпадающем меню, например Ваш визит (Адрес и часы работы, Стоимость билетов (подробно -льготы, способ оплаты тут подробнее http://kazanbulat.ru/upload/price.pdf  красиво оформить), экскурсии, фотосъемка, детям, Правила посещения музея), отзывы, о нас (пресса, о музее, выставка, экскурсоводы, история экспонатов, новости), контакты (как нас найти), галерея (фото, видео, панорамы).

Из компонентов должен быть сразу установлен, настроен и включен sh404sef. Сайт при переносе будем сразу переводить на https.

Желательна английская версия сайта и чтобы не было проблем с sh404sef.

Скорость открытия всех страниц сайта от 85 баллов, проверка тут https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Без ошибок тут https://search.google.com/test/mobile-friendly

Должны использоваться структурированные данные (хлебные крошки, организация и т.д.), желателен опыт с AMP.

Желательно использование грамотной семантики с разметкой статей, футеров и т.д в html5.

Joomla последней версии с возможностью дальнейшего обновления.

7 лет назад
Artorius
Артур 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужен исполнитель для верстки посадочной страницы Макет и ТЗ по проекту: [url=https://yadi.sk/d/xcet2PCX3Lc5Qr]https://yadi.sk/d/xcet2PCX3Lc5Qr[/url] Адаптивность верстальщик делает самостоятельно, без макета. Срок - 3 дня. Жду ваших предложений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $25

    Срок до 6.08.17 Стоимость 1500 руб за проект Обязательные условия: 1. кроссбраузерно 2. скорость загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Подробности в личной переписке. Прикрепляйте примеры своих работ, если интересен проект

    HTML-верстка32 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется заверстать сайт-каталог и интегрировать на CMS Внутренние страницы пока только в виде прототипов но главная в дизайне уже Прошу оценить СРОКИ, СТОИМОСТЬ и CMS Так-же прошу указать 3-5 ссылок действующих сайтов

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужен исполнитель для верстки посадочной страницы Макет и ТЗ по проекту: [url=https://yadi.sk/d/w5Ngjfnq3Lc4px]https://yadi.sk/d/w5Ngjfnq3Lc4px[/url] Адаптивность верстальщик делает самостоятельно, без макета. Срок - 3 дня. Жду ваших предложений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Подскажите, почему ссылка в статье http://777china.com/video/1022876726-zhenskaya-odezhda--optom-ot-proizvoditelya/ на  tm-newstyle.ru не кликабельна. Что нужно исправить в стилях?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад