Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на HTML состоящий из 62 страницы. Как и везде имеется шапка, левый блок и подвал, которые не меняются при смене страниц, а меняется только область контента.

Требуется перенести содержание HTML сайта на любой выбранный вами адаптивный под мобильные устройства Wordpress шаблон. Тематика автосервис.

Делать прям точную копию необязательно. Но хотя бы оставить примерное такое же расположение блоков.

Сайт HTML скину в личном сообщении.

3 года назад
maximm
Максим 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ccista
Сергей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
12 дней назад
3 года назад
$70
6 дней
Всё отлично. Заказывал второе задание сразу этому Исполнителю, так как понравилось выполнение предыдущего!
Работаем не в первый раз и всегда все отлично!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Появилась необходимость сверстать лендинг страницу. Макет мы вам предоставим в Figma. Страница на тематику веб-радио, скрипты радио можем предоставить. Нужно сделать все максимально быстро и качественно,  оплата только после выполнения задания.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $19

    Создать одно письмо для емейл рассылки на платформе Sendpulse. В котором будут цены на услуги. Фото и текст предоставлю, дополнительные фото по стилю приветствуются. Красивое оформление по стилю и теме. Структура КП готова.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть сайт, основанный на двух шаблонах: - лендинг (шаблон Colid) https://colorlib.com/preview/#colid - внутренняя часть (шаблон Adminty) https://colorlib.com/polygon/adminty/default/index.html Нужен верстальщик, который, используя готовые элементы и блоки из шаблона Adminty, сможет: - получив задачу того, как будет выглядеть страница, со вкусом ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • На сайте под БУС (Битрикс) требуется сверстать блок (1 экран) на главной в 3 вариантах адаптива. https://yadi.sk/i/6b-Pyu4FotEioQ -- скриншот макета https://yadi.sk/d/3epXavjvcTtcDA -- исходник fm Указывайте сразу цену и сроки, без этого предложения не рассматриваются.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • SEO специалист сделал аудит моего сайта, нужно согласно ТЗ исправить ошибки на сайте, бюджет небольшой.  Файл прикрепляю, прошу указать сроки и бюджет, если Вы готовы начать работать со мной свяжитесь со мной через телеграм (ссылка на ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Привет Ищу исполнителя элементарной задачи: есть код, в нем надо заменить одни картинки (с файлообменника) на другие, сохранив скелет кода (структуру) + вставить текст по принципу: название картинки заглавным шрифтом (Antiqua bold) + текст с разбивками ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    3 года назад