Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо изменить верстку шапки сайта согласно PSD. Сейчас имеется MegaNoteHeader.png это шаблон с http://wrapbootstrap.com/preview/WB0016FX5

Нужно поправить его до состояния MegaNoteHeaderNew.png

PSD имеется

Верстка должна быть выполнена по канонам бутстрапа с переиспользованием стилей где возможно. Файл стилей отдельный, чистая и красивая верстка.

Указывайте цену и сроки

11 лет назад
zipo
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
tyty
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Ярослав выполнил все как требовалось. Хорошая чистая верстка.
Рад сотрудничеству. конкретные задачи, своевременная оплата! Спасибо.
  • Похожие заказы
  • $25

    Нужно сего дня. от ie 8 и все остальные браузеры соответствие макету просьба размещать предложения сюда со своими сроками\бюджетом. лс игнорится

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Нужно оформить две страницы на сайте, используя данные из PDF файлов Не нужно оформлять прямо пиксель-в-пиксель как в PDF, нужно использовать просто изображения из файлов и информацию. В файле ссылки.txt все нужные ссылки Движок сайта Джумла, Виртумарт.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Есть купленный на TemplatesMonster шаблон. Его нужно допилить: 1. добавить стили на выпадающий список в форме (см. аттач) 2. добавить/сделать стили на таблицу (на вкус исполнителя - табличка должна хорошо вписываться в дизайн) Что даётся для работы: 1. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $65

    Есть не сложный дизайн. http://saveimg.ru/show-image.php?id=caf2617eeb40044a515c09e1ffd055c1 Требуется сверстать и насадить на Drupal. Код должен быть валидный, без мусора, Div-ами. Кидалы — не пишите. Вперед не плачу — оплата — по факту.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно наверстать простую страничку. Кроссброузерно - IE8+, Firefox, Opera, Chrome, итд. Минимум warning'ов в w3c валидаторе. Пример в файле. Жду ваши предложения по цене / срокам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть заглушка на сайт, надо довести до ума еще 2 страницы. (пока рисуется основной диз) Голый хтмл. Нужно отцентрировать всю текстовку на сайте и привести в приемлемый вид.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад