Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работаю уже с Эдуардом не первый год и выполнили ни один проект. По его просьбе создаю проект на этом сайте, что бы всю нашу работу задокументировать. Хотелось бы отметить два последних проекта, которые прошли мимо этого сервиса.

Проект первый: Вёрстка сайта (без CMS) объёмом около 40 страниц, заполнение и редактирование контента, а так же добавление скрипта поиска на asp. Проект был сдан в срок, качеством кода и подходом к работе доволен, при какиз либо надочётах Эдуард всегда брался за доработку и заказчик притензий не предъявлял к выполненной работе. Бюджет $900.

Проект второй: На данный момент этот проект находится как раз на стадии выполнения. Эдуард исправляет недочёты работающего сайта, приводит код в нормальный вид, а самым основным моментом работы является нарзека pdf документов на мелкие статьи (получится около 900 шт), загрузка этих документов на сервер, правильное переименование каждого мелкого документа и составление таблицы загрузки этих pdf. Бюджет $600

После окончания второго задания, я закрою проект и оставлю соответствующий отзыв Эдуарду.

Персонально для Тимофеева Эдуарда

weblancer.net

12 лет назад
-IKS-
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$1500
14 дней
Работаю с Эдуардом не в первый раз и вся работа выполнена на высшем уровне. Хороший код, отличный подход к работе, все проекты сдаются в срок и без каких либо претензий. С Эдуардом легко найти общий язык, обсудить ТЗ и приятно общаться на протяжении всего срока выполнения проекта. Поводов для отрицательного отношения просто нет. Продолжаю сотрудничать с Эдиком и рекомендую всем, кому нужен профессиональный и ответственный исполнитель.
Отличный заказчик и приятный в общении человек :) Рад был сотрудничать