Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести документы Word в html код

Для каждого документа свой файл *.inc

Без тегов

Не допускается грязный перевод путём сохранения в формате веб страницы, путем копирования во front page и т.д.

Рисунки поместить в папку images

Для заголовков использовать теги h2 и h3

Все шрифты стандартные, без классов.

Полный архив здесь _http://wemo.spb.ru/alfa.rar (50 мБайт, тяжёлые рисунки )

Всего 10 документов

просьба указать сроки и стоимость за 1000 знаков html кода

образец прилагается

17 лет назад
warm
58 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
4 дня назад
Выбранный исполнитель
wmoll
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
17 лет назад
Отлично выполненный заказ. Рекомендую всем, кто ценит ответственность и пунктуальность. Порадовало высокое качество работ и приемлемая цена. Буду рад будущей совместной работе.
Заказчик действительно супер. Начиная от грамотной постановки задачи и корректировки пробного варианта до пунктуальности в расчетах. Самое главное - расчет через буквально час после сдачи... И еще одно, хоть и не использует аську, но почту смотрит всегда! Буду рад новым заказам, а если буду занят - беритесь, если можете делать качественно - от Вас не разочарует...
  • Похожие заказы
  • Есть сайты *.conturov.net и есть blogs.conturov.net. Необходимо создать шаблон для blogs.conturov.net на котором стоит WordPress MU с дизайном идентичным с *.conturov.net Шаблон доолжен быть для пользовательского и админ интерфейса. Возьметесь? Стучитесь в аську 217421250 или на мыло [email protected]

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Срочно! в течении сегоднешнего дня необходимо сверстать одну страницу. Построение страницы на Дизайн в формате psd есть. Жду предложений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $200

    Необходимо сверстать сайт фирме, занимающейся обучением за рубежом. Эскизы есть, тз в приложении. срок - 2 недели требования- удобная админка (уровень - новичок)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $160

    Есть 13 макетов страничек сайта в PSD, который сейчас разрабатывается. Необходимо сделать нарезку: текст отдельно, картинки отдельно... Сделать необходимо быстро(за сутки) и соответственно качественно! Прикрепляю несколько страничек для образца, смотрите сложность...

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть psd исходник. (http://www.weblancer.net/users/6ROMA6/portfolio/80149.html#item) Нужно свертстать в html + css Оплата строго по факту. Если качество устроит, будет еще несколько заказов. Оставляйте ваши цены, аськи, портфолио.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Есть сайт: http://nmu-s.org/ Есть верстка этого сайта ( HTML - код + CSS ) Интегрировали код не правильно в движок. Нужно сделать либо новую интеграцию, либо исправить текущую, так, чтобы было идентично то, что на ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Здравствуйте, Есть демо-сайт системы управления: http://demo.aristocrat-studio.com В админке неккоректно отображаются в Firefox некоторые элементы: например закладки. (см. управление разделами) Нужно выяснить почему и как это исправить.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    есть сайт-http://helphome.ru он сверстан, но плохо. Жду предложений - список ошибок,стоимость,сроки. предложения -стучитесь,пишете,а там разберемся -не рассматриваются. После качественной работы - гарантированы заказы по верстке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад