Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать страницу «Акции» для сайта по пластиковым окнам https://centrokon13.ru/akcii

Обратите внимание, что основная вёрстка уже готова. Вам не придётся верстать с нуля, вы получите готовые стили, включая шапку и подвал. То есть по сути нужно будет добавить только разметку и стили для карточек акций.

По клику на кнопки — открывается попап с заказом обратного звонка. Попап уже есть в вёрстке, нужно будет по аналогии добавить на кнопки обработчики.

Чтобы я понял, что вы вниманительно ознакомились с текстом проекта, напишите в заявке фразу «пластиковые окна».

Идеальный проект для новичков на фрилансе.

Оплата на вебмани.

5 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
WebKnight_Z
Андрей 
39 летЧерногория
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$7
1 день
WMZ
Андрей отлично справился с работой. Я заказывал вёрстку одной страницы — она была готова менее, чем за сутки. По качеству нареканий нет, всё отлично работает. Коммуникация тоже замечательная, приятный в общении человек. Большое спасибо, однозначно рекомендую)
Отличный заказчик, рабочие вопросы решаются быстро, ничего лишнего, оплата сразу же после проверки задания. Рекомендую и буду рад постоянному сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $1

    Здравствуйте. Есть страница https://old.realsworld.com/portal.php?mod=topic&topicid=1 Нужно с неё взять все данные и перенести на чистый html и css чтоб новая страница была адаптивна. Уже есть начало - http://jsfiddle.net/w7ayrget/1/ нужно доделать. Мы волонтёры и потому цена символическая, отзовитесь ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Ищу специалиста который сможет переверстать лендинг. Имеется лендинг который сделан на бириксе. Нужно сверстать заново просто в HTML. Прикрепил макет.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $150

    Шаблоны в psd. Жесткого пиксельхантинга не требуется. Код должен быть простым, с четкими и понятными классами и id. Не бутстрап. Однако классы необходимо именовать так, чтобы они не пересекались с бутстрапом. Можно использовать префиксы. Примерные картинки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна адаптивная вёрстка, макеты страниц прикладываю, в заявках указывайте цену и сроки Если не БОТ, то начинай заявку с "Лунный-берег"

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть готовая вёрстка, которая сделана по макету.  Задача: сделать адаптивность (480, 768, 1024).   Макет предоставлю во вложении.  Цена и срок?  Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Задача:  Переверстать информацию из PDF в адаптивный html  Фронт работы: https://preora.com/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/ Пишите цены и сроки за один PDF я понимаю они там разные, есть больше и меньше, в среднем или на конкретных примерах поштучно.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    5 лет назад