Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте для мобильных телефонов нужно подправить css стили, в уже существующем дизайне - так чтобы они корректно отображались на всех современных телефонах. + на основе текущего дизайна сделать еще 2 цветовых схемы с разным размером шрифтов.

Сейчас на некоторых Nokia криво выглядит .

11 лет назад
wizi
44 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, нужно оптимизировать html для сайта и создать и прописать файл robots.txt. Сайт готовится для продвижения в поисковиках и их ничто не должно раздражать в техническом отношении.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $130

    Требуется разработать несложный дизайн софт-портала (хотя, в данном случае, разработать, это очень громко сказано) и натянуть его на DLE. Если коротко, то 100% устраивает дизайн www.softportal.com Если на softportal.com переключиться на фиолетовую цветовую схему (справа в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Студия ищет верстальщика для постоянного сотрудничества. Нам нужен человек, который хорошо умеет именно ВЕРСТАТЬ и производить качественный html-css. Знание CMS, JS/jQuery, PHP и т.д может быть плюсом, но по большому счету не так важно, в ...

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $175

    Объем работы: - 9 страниц (4 типовые) - две цветовых схемы - темная и светлая - резиновая верстка (от 1024 до 1440 пкс) - без скриптов В приложении некоторые страницы.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Верстка сайтов 5-6 страниц сайты визиток, некоторые с каталогами товаров . Сайт 4000-5000 тысяч рублей в зависимости от сложности. Первый заказ тестовый(оплачивается полностью). Верстать надо на cms , желательно на modx (возможно ваши варианты).

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте появилась горизонтальная полоса прокрутки, необходимо найти и поправить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Верстка макета сайта из 3 страниц. Нужно макет .псд превратить в 3 странички .хтмл. Максимально компактно по размерам ( местные каналы плохие). И кросбраузерно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • есть шаблон вот такой http://mythemepreviews.com/landing_pages/?theme=Qloud его на justclick.ru прикрутить бы. если не знаком с justclick, то можно зайти на сайт посмотреть его движок. собственно все)

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сейчас идет проект по внедрению сайта электронной коммерции, есть довольно немало правок в верстке. Нужен верстала, который на постоянной основе будет фиксить. Оплата по микропроектам - т.е. есть правка, согласовали стоимость, пофиксили, оплатили.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад