Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Сверстать таким образом, чтобы скрипты и стили были в одном html-файле

2. Скрипт должен помечать сеансы которые уже старее чем текущее время как прошедшие, т.е. отображать их бледно серым стилем. Т.е. смотреть на системное время и менять стили элементов относительно текущего времени. (будет понятно глядя на картинки).

3. Скрипт должен подсвечивать строку/столбец сеансов на текущее время. Т.е. смотреть на системное время и менять стили элементов относительно текущего времени. (будет понятно глядя на картинки).

4. Скрипт должен уметь красиво перелистнуть экран, так как возможно, что фильмов будет больше и они будут размещены на 2-х экранах. Кроме того, следует реализовать анимацию бегущей полоски внизу экрана (прогресс-бара) которая отображает сколько времени еще будет держаться первый экран до перехода на второй. 

5. В общей сложности есть 2 типа разрешений (1920х1080 и 1024х768) и 2 типа отображения (с постерами и без постеров), 2 ориентации (портретная и альбомная). Т.е. всего должно быть 6 страниц, которые очень повторяют друг друга.

В приложении есть все типы. Однако мы начинаем со страницы 1920х1080 альбомная с постерами. 

Предложите цену для одной страницы и выполнения всей работы целиком. 

Предложения с ценой и уже готовой одной страницей имеют приоритет. 

Дизайн (архив с psd-файлами и картинками для предварительного просмотра)

https://drive.google.com/open?id=1bDCBoyoeRFNvUeBhPlLBY4_l4_CE5T9t 

6 лет назад
FOG
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
DimaGashko
26 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$50
5 дней
Очень быстро и хорошо все сделал. Понял суть задачи слету, не надо было сто раз объяснять.
Очень рад что выполнял этот проект. Задача оказалась очень интересной. Постоянная связь, и все хорошо с оплатой. Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $5

    Нужно поправить небольшой косяк на сайте: На странице на десктопе не отображается блок, в мобильной же версии все отображается хорошо Детали в переписке Оставляйте в заявке свой скайп

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Куплен и установлен шаблон [url=http://wpsparrow.com/wordpress/elbrus/home-1/#steps-section]http://wpsparrow.com/wordpress/elbrus/home-1/#steps-section[/url] , он на visual composer .  Нужно изменить главную страницу, макет в приложении, псд есть.  В макете анимированный треугольник, он есть(нтмл5+канвас) поставить и подключить.  Сверстать 3 внутренние страницы, в псд есть, макеты приложил. Изменить надписи и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сделать качественную адаптивную верстку без натяжки на движок. Смотреть макеты всех страниц: https://goo.gl/372CPZ   Ждем ваших заявок. Пишите сумму и сроки. Комфортное сотрудничество ;)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать лендинг. Сроки – до 20 января, 10:00 по Мск. Стоимость – 1500 рублей Обязательно кроссбраузерно. Скорость загрузки не менее 70 по сервису: [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/[/url] Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект. Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Верстальщик сверстал для меня 5 страниц (десктоп, планшет, мобильная) мне нужно сделать аудит на полное соответствие с макетами (с указанием ошибок скриншоты) это нужно сделать во всех браузерах включая сафари!!! (десктоп мобильная)

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад