Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отблагодарю материально за квалифицированную помощь. http://www.qwerq.ru/register.php на этой странице у рекаптчи поле ввода съехало вправо. С помощью firebug удалось установить, что если размер шрифта на странице увеличить хотя бы до 0.8em поле становится на место. Но размер шрифта менять нельзя. Как вернуть на место поле для ввода секретных слов?

11 лет назад
B_U_T_C_H
Муртахан 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
daniyarsan
Данияр 
37 летКиргизия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 отзывов(-1)
11 лет назад
$1
1 день
Вроде мелочь, но проблему решил очень оперативно, за что Данияру и спасибо.
Спасибо заказчику. Сработались на отлично! Рекомендую всем! Самое главное оплата вовремя игарантированно.
  • Похожие заказы
  • Только профи ТЗ и демо макетов прикреплены Дайте пример самой качественной верстки, сделанной именно вами. (самой сложной само собой) оплата только по факту, смотрите отзывы обо мне (в портфеле) Сроки и стоимость в проект.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Нужно исправить верстку сайта по ТЗ: Joomla 2.5 + VM 2.x. Сайт: http://bkk.spb.ru/ (ТЗ прикрепил) Инициатива (задокументированные и исправленные найденные косяки) оплачивается отдельно. От вас сразу цена и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Первый макет и ТЗ: http://www.n-n.ru/323/screen.jpg http://www.n-n.ru/323/des.psd http://www.n-n.ru/323/tz.doc drupal 7 уже установлен, материалами наполнили самостоятельно Нужно только порезать psd и натянуть на cms Пишите цену и сроки сюда. Второй и третий макеты - скину в личку.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Добрый день. Нужен дизайнер-верстальщик, который доведет до ума проект (технический адрес start.yuriyivanov.ru). Какие-то страницы уже сверстаны и запущены, какие-то нужно доверстать и придумать, гармонично вписав в уже существующую концепцию. То, что доверстывается и придумывается обязательно ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Все подробности в ТЗ https://docs.google.com/document/d/1LrCSQ1j02XiJ9Z4Rw2KBc3rJJLg9PSH0q7X6Dgx1Hhg/edit Пример дизайна который надо переделать - http://livedemo00.template-help.com/opencart_41025/ или http://the-new-standard-theme.myshopify.com/ В день должно быть готово 2 CSS для разных дизайнов. По нашим тестам на 1 дизайн уходит около 2-3 часов - это 25 у.е.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, нужен интернет-магазин. По структуре и функционалу будет очень похож на evropa dp ua В заявке просьба оставлять - стоимость, - какие способы расчета принимаете, - ориентировочные сроки - и, обязательно, - пару примеров аналогичных натяжек, именно ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад