Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

необходимо поправить скрипт и CSS в мобильной версии сайта: http://www.sharikov-spb.ru/pda

В меню есть пункт меню Новый год - при клике на него открывается подкатегории при этом цвет заголовка меняет цвет с зеленого на розовый. Это нужно убрать.

6 лет назад
abm
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Нужна адаптивная верстка главной страницы сайта.  https://www.dropbox.com/s/eazs9r56b43bs1j/mrsdesign.jpg?dl=0 Исходник в psd предоставлю. От Вас хотелось бы получить цену, примерные сроки и примеры работ. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • В рабочий проект нужно добавить (сверстать) страницу с новым дизайном. Несколько новых блоков, табы с контентом. Адаптивно

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать адаптивный сайт из 5-ти страниц   Срок  как можно быстрее. Дизайн готов.  Детальное ТЗ с привью по ссылке:   [url=https://drive.google.com/drive/folders/1PYnlOZxtcuN0r4MsfVH1R1NuQxHT4FVT?usp=sharing]https://drive.google.com/drive/folders/1PYnlOZxtcuN0r4MsfVH1R1NuQxHT4FVT[/url]

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $4

    Есть тексты на немецком в формате docx, которые надо наложить на изображения, убрав оригинальный текст. Там получится где-то 3 страницы. http://www.splift.com.ua/wp-content/uploads/2017/07/dozvil.jpg http://www.splift.com.ua/wp-content/uploads/2017/07/razreshenie.jpg Вот изображения, на которые надо наложить немецкий язык. Есть еще 4 удостоверения, их кину отдельно.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Необходимо разобраться с работой лендинга. Внести правки (изменить номер телефона), отладить js (отправка формы заказа)

    HTML-верстка32 заявки
    Закрыт
    6 лет назад