Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Поправить мобильную версию на сайте  http://bit.ly/2K9JWZA  сайт на конструкторе WPbakery 

Сделать мобильную версию адаптивно и кроуссебраузерно и ровно чтобы всё шло на ваше усмотрение делать главное чтобы было акуратно и понятно пользователям

Ответ от вас Антибот = "Не Бот" без этого ответа удаляю и кидаю в спам

Уважаемые фрилансеры от вас хотелось бы услышать ответ по след. вопросам

и заранее говорю спасибо вам за ваш отклик : 

1. Сроки 

2. Бюджет 

3. Процесс работы над проектом распишите этапы и сроки и бюджет по ним

4. Когда можете начать работу 

5. Вопросы по проекту

Форма оплаты: WebMoney Qiwi Яндекс Деньги Перевод на Карту PayPal Оплата через сервис сайта 

Заранее Спасибо всем и приятного и продуктивного вам дня!

5 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $24

    Необходимо сверстать лендинг По срокам - до 03.08.2019 9:00 по Мск По стоимости  - 1500руб Кроссобраузерно обязательно Загрузка со скоростью не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ При отписке на проект прикрепляем свои работы. Подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужна верстка макетов  Т Важно! Обязателен опыт работы с Canvas + Html5.(Реализация анимации)  Главная страница, а так же переходы между страницами должны быть схожи с анимацией asmobius.co.jp. (как референс)

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт-соцсеть с обязательным функционалом загрузки видео и уникализацией воспроизводимых видео и аудио компонентов под каждого зарегистрированного пользователя.  На сайте должна быть свободная регистрация, личный кабинет с информацией о человеке, загрузкой фото, стеной, на которой ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • 1. Незначительная доработка существующей страницы. 2. Разработка новой страницы со списком компаний партнеров и картой с нанесенными маркерами. 3. Разарботка функционала определения города посетителя по ip. 4. Добавление разработанных страниц на сайт. Подробнее см. ТЗ.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно создать похожий сайт [url=http://budivelnic.com.ua/]http://budivelnic.com.ua[/url] и поставить его на Ворпрес, чтобы можно всё было редактировать все. Будут еще дополнения обсужу с кандидатом.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • При перемотке youtube видео, на мгновение появляется и исчезает превью. Нужно поправить. youtube добавлен на сайт через api. Ссылку на вёрстку отправлю исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть сайт: http://vialuso.com Делали его с клона:  https://aizel.ru Но не доделана адаптивность так же нет кнопки купить в 1 клик и добавить в избранное в карточке товара. Исполнитель который делал получил оплату и пропал =( Теперь вот ищем ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Уже есть рабочий сайт по мебели. Хотим добавить на него галерею.  Нужно сверстать две внутренние страницы: категория галереи и товар галереи.  Прилагаю картинки. Срок и цену пишите.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Необходимо переделать в более хороший вид раздел "Продукции" на сайте [url=https://bio-media.ru]https://bio-media.ru[/url] Сейчас в этом разделе просто список с перечислением всех питательных сред. Хочется более интересный вид и более читабельную информацию для этого раздела. Предложения ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад