Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт, на нем выводятся следующие ошибки:

1. http://c2n.me/iTiUqv - во всех товарах, кроме тех, кто с опциями.

1.1. http://c2n.me/iTiWD5 - во всех товарах с опциями. По идее, на этом месте должны выводится опции для выбора (цвет, размер). Ранее все выводилось.

2. http://c2n.me/iTiZ3I - не видно текст.

3. http://c2n.me/iTj0bj - при широком разрешение сайта (1200px и более) у нас появился пробел, который по идее должны заполнить товары. http://c2n.me/iTj3Kq - вот при малом разрешение сайта (1000px), у нас товары заполняют все пространство нормально.

3.1. http://c2n.me/iTj68r - верстка немного слетела, надо поправить так, что бы текст и остальные элементы были с права от картинки товара и относительно ее были по вертикали по центру. Аналогично и при малом разрешение сайта http://c2n.me/iTj7eD .

--------------------------

Пишем только в проект и СРАЗУ указываем ПРИМЕРНУЮ стоимость и сроки работы.

Оплата оперативно.

10 лет назад
AlexoGroup
Михаил 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $14

    Требуется сверстать страницы. Около 10. Страницы простые и однотипные. Цена 350-500р.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $6

    Добрый день. Нужно сверстать небольшое попап окно. Картинки "До" - как выглядит сейчас, "После" - как нужно. Исходник вышлем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется модуль фильтра товаров. Он работает лишь на определенном домене (завязан на него), надо его отвязать так, что бы он работал стабильно на любом другом домене. Модуль: фильтр товаров на opancart. -------------------------- Пишем только в проект и СРАЗУ ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо интегрировать имеющийся лендинг в патнерку actionpay. Нужен мастер, который это уже делал, то есть он в курсе какие коды надо добавить и как сделать, чтобы генерировались номера заказов, номер apid и цена. (Нужно написать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Нужно поправить верстку на сайте http://flashgameplace.net Это требуется для странички поиска и обратной связи. На обоих страницах убрать "артефакты", которые я указал стрелками на скриншотах во вложении. На странице поиска также сделать вывод результата в виде двух столбиков.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • исходники: https://www.dropbox.com/s/1hf3e4q5tq5zim3/%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA.zip?dl=0 Страницы: Страница со слайдером Новости Контакты IE от 9. Остальные браузеры последние версии. html5+css3 Студиям просьба не беспокоить. От вас жду дату когда можно ожидать результат и стоимость работ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 1. Сделать возможность загружать прайсы, либо какую то форму для всех типов квартир каждого дома. Что бы менеджеры сами меняли цены (если есть соответствующие права). 2. Проверить работу функции загрузки бухгалтерских документов ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Есть коммерческое предложение (текст в ворде 2-3 страницы) и картинки. Надо сверстать 1 страницу - фактически информационный одностраничный сайт, чтобы люди, могли бы комфортно прочитать весь этот текст. Главное требование - аккуратное деловое оформление, не ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт http://maydanovich.com После работы одного фрилансера где-то пропала справа строка прокрутки - надо ее вернуть. И еще, подвал сайта не кроссбраузерный. Появляется на маленьких экранах полоса прокрутки. надо сделать адаптивны, кроссбарузерным.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад