Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте на сайте http://andrey2.ru/ в правом сайдбаре установил баннер, между баннером и верхней границей сайдбара образовался большой промежуток, который необходимо соответственно убрать - сделать, чтобы баннер был на уровне заголовка статьи.

15 лет назад
dexter007
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • В личку не пишите пожалуйста. Нужна вёрстка с элементами аякса (будет только переключение между табами). Дивная, валидная, кроссбраузерная. Сайт потом будут продвигать, по-этому всё это изначально включено. Главная и внутренняя страница, на основе которой будет страница ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Существует макет и свёрстанный по нему шаблон. Необходимо устранить несколько замечаний по вёрстке и сделать выпадающее меню. ТЗ в личку. Валидно, кроссбраузерно и тд. Оплата WMZ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Внимание: нужно сделать до сегодняшнего вечера!! Есть живой сайт. Есть ошибка, из-за которой едет верстка на главной. Нужно найти, исправить. Ошибка только в шаблоне первой страницы. Работа на час максимум.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    С имеющегося дизайна (psd) сверстать сайт для Drupal 6 - т.е. на выходе получить готовую для установки тему. Сайт - www.rom.by Общий вид дизайна одной из страниц - http://www.weblancer.net/users/DH-Group/portfolio/593981.html#item

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Есть дизайн сайта. в psd Необходимо сверстать и создать сайт или установить на cms. Сайт визитка - из динамического контента только одна страница. Сайт должен быть на php. Пишите пожалуйста цену, срок и cms.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $25

    Требуется очень оперативно и качественно сверстать одну страничку сайта и загрузить на хостинг. Боковое меню плавающее (раздвигающееся) Образец во вложении. PSD отправлю выбранному исполнителю. Срок и цена. Оплата после сдачи!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад