Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо поправить верстку под IE

скрины прилагаются

14 лет назад
artsta
Артем 
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
ramiz
Рамиз 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$6
1 день
Спасибо. очень быстро, четко и слажено. рекомендую
От работы с Артемом, остались только положительные впечатления. Доверие исполнителю в решении задачи. Оплата 100% по факту сдачи!
  • Похожие заказы
  • Мы проводим редизайн сайта www.vk-vrn.ru и изменение его структуры. Команде нужен человек для верстки нового шаблона страниц, установки дополнительных модулей CMS и её настройки. Предлагайте свои условия сотрудничества.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • www_yakooobin_ru вот сайт вот этот надо привести в соответсивие с главным сайтом www_blogs_yakooobin_ru надо сделать минимум как тут http://u.pikucha.ru/592720/image.jpeg но хорошо бы сделать даже получше. то есть сделать стили для заголовков, для последних зарегистрированных и всего остального. Главное ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Нужно сверстать макет из PSD в HTML дивами, кроссбраузерно, валидно. Макет впринципе несложный, бюджет до 25$. Сверстать нужно за сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется отверстать макет. Макет и задание прикреплено. Черновой вариант сайта уже есть в сети, что экономит вам время. Нужно постараться отверстать до понедельника, чтоб в понедельник закончить и расчитаться. Жду ваших цен и сроков если мои неустраивают.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Добрый день! Есть не сложный дизайн в PSD, требуется его сверстать в HTML, соблюдая все стандарты, кросбраузерность и т.п. Т.е. нужен человек который грамотно, и без ошибок сверстает дизайн. У кого есть свободное время - оставляйте контакты. Желательно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад