Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте http://logist-ua.com необходимо поправить верстку под IE - надпись на баннере на главной "TMS решение для Вас" отображается без тени, в других браузерах все ок.

Оплата символическая или отзыв.

12 лет назад
nubrik
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
ArtAlex
57 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 дней назад
12 лет назад
$30
1 день
Оперативное выполнение задачи, приятный в общении, быстро реагирует на вопросы, доводит работу до конца, все правки, которые требовались – были сделаны быстро. Очень рекомендую Александра для работы!
Очень грамотно разбирается в проблеме и четко ставит задачу. Доброжелательна, позитивно настроена. Всегда готова предоставить необходимую помощь. Моментальное вознаграждение после выполнения заказа. Превосходный партнер и заказчик!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать около 25 страниц online-сервиса в HTML (адаптировать новый дизайн в сервис будет программист) Требования: - CSS - Понимание jQuery - Поддержка JavaScript - Понимание шаблонов - Блочная верстка - Кроссбраузерность. Оплата сдельная за страницу. Пишите в ICQ 326-996-246 - будем обсуждать.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо выполнить блочную верстку PSD шаблона + небольшая анимация - hover эффект для верхнего меню сайта .Исполнитель получит подробное Т.З. .Напишите пожалуйста цены и сроки.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт (интернет магазин) под webasyst. Так же необходимо сделать урлы на движке. Сроки до нового года! Предлагайте цены!

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо перенести сайт-визитку samurai-vologda.ru из обычного html на инклудах в джумлу. Я выдаю пароль и логин на учетку, необходимо сделать следующее: 1. Установить джумлу 2. Настроить ЧПУ 3. Переверстать имеющийся сайт в джумлу (он простой, максимально простой )) 4. Залить ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть сайт на joomla 1.7, требуется установить фотогалерею с необходимым функционалом, систему социальной сети, типа community builder, или совместить это K2, чтобы была возможность системы начисления рейтинга, комментариев, добавления отзывов, обмена сообщениями между участниками сети ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • необходимо сверстать PSD макет Из функций слайдшоу и полоса прокрутки товаров из спецкатегории внизу - Верстать картинкой. Желательно чтобы он был резиновым и прилегал к левой стороне - так как слева торчит клавиатура. Прошу писать только ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Задача следующая , первая - главная страница сайта сверстана (на joomla 1.7) , есть макет 2-й странички которая минимально отличается от главной , нужно поправить верстку собснно . Макет в прищепке .

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется доработать движок Joomla, в частности компонент виртулмарт, немного изменить стили и отображение товаров в категории. Так же поправить кривизну в некоторых местах. В случаи удачного сотрудничества гарантированно постоянные обращения. Господа пишите на почту [email protected]

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад