Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно поправить верстку фильтра на сайте http://yti-pyti.com/product-category/postelnoe-bele.

При загрузке фильтр "расползается" и выглядит так: http://joxi.ru/n2YzJVvTBa60A6 (например, фильтр расползается на странице http://yti-pyti.com/product-category/postelnoe-bele).

Также проверить во всех браузерах, чтобы верстка фильтра выглядел корректно.

Сайт сделан на Wordpress

8 лет назад
magic25
Денис 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
LobsterOK
Алексей 
34 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$5
1 день
Сделал качественно и быстро. Рекомендую исполнителя.
Сотрудничеством доволен! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется сверстать 2 LP и сайт. ТЗ прикрепленно. Вот окружение с которым будет работать верстальщик:  1 Шаблонизатор blade (использующийся в фреймверке laravel 5.2) 2 Bootstrap v3.3.1 3 HTML CSS JavaScript

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать 2 страницы сайта. Подробные технические задания и скриншоты дизайна в прикрепленных файлах. Если вы прочитали задание, начните, пожалуйста, сообщение в вашей заявке с фразы "С заданием ознакомился (-лась)". Требования:   - использование современных технологий (HTML5, CSS3, jQuery); ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Привет! Ищется человек для верстки страниц: - главаная страница (1 шт) - текстовая страница (1 шт) - страница оформления заказа (1 шт) - модальное окно + выпадающий список Обязательно пишите сроки и цену. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $23

    Имеется верстка сайта, но к сожалению предыдущий исполнитель подошел к данному проекту очень безответственно и сайт сверстал просто "безобразно" в связи с этим возникла необходимость верстальщика, которые сможет исправить данную верстку и наполнить сайт информацией, ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать верстку сайта под CMS Simpla. Главная + 6 внутренних страниц сайта. Шаблон дизайна главной страницы: [url=http://s013.radikal.ru/i322/1606/39/1017a908346e.jpg]http://s013.radikal.ru/i322/1606/39/1017a908346e.jpg[/url] Нужно сделать ховеры. Интеграция в CMS Simpla, полная адаптивность сайта.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть два сайта http://mercedesblack.ru/ http://love-avto.ru/ Необходимо переделать вёрстку по стандартам responsive и обеспечить удобную работу с сайтов с мобильников и планшетов. В данный момент вёрстка сдалана на таблицах.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется сверстать сайт и реализовать на Joomla 2.5 Подробное ТЗ с описанием всех функций  заинтересованному исполнителю. Верстка адаптивная. [u]https://yadi.sk/d/5pwdCVM9usGaB[/u]- ссылка на макет. Указывайте стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад