Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте http://www.adrenalin-ua.com в модуле mod_AutsonSlideShow сделать полупрозрачной белой плашку для надписи названия слайда, цвет надписи сделать серым. Фон модуля - белым.

Поправить в css глюк вывода картинки рядом с маркированным или номерным списком (пимпочки. картинка, текст - должно быть картинка, пимпочки, текст). Например, http://www.adrenalin-ua.com/uk/tours-a-travel/ski-tours

При выводе картинки с положением right она должна там и выводиться, а не слева.

На главной и других страницах восстановить возможности отображения статей и названий статей в соответствии с внутренними настройками. Например, на главной если в настройках стоит отображать 4 анонса и 4 списком, так и должно отображать. Если в настройках стоит отображать 1 колонкой, так и должно быть http://www.adrenalin-ua.com/uk/tours-a-travel/hiking/caucasus Этот глюк проявляется в выводе блога категорий.

Подключить плагин SocComments от разных соцсетей или через OpenID другой модуль.

При выводе модуля banners убрать лишние отступы от края в позиции left и right

11 лет назад
UWEL
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
kot1715
Сергей 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$50
2 дня
Качественно и оперативно выполнены все поставленные задачи. Сергей хорошо знает Joomla. Не изобретал велосипед, не ставил костыли - предлагал альтернативы, как быстро и эффективно выполнить задания. Рекомендуем!
Хороший заказчик. Полное ТЗ. Рекомендую! Моментальная оплата.
  • Похожие заказы
  • $250

    на основе готового сайта http://blackroosterdecor.com нужно заверстать с нуля точную копию в html 5 Нужно заверстать следующие страницы: http://blackroosterdecor.com http://blackroosterdecor.com/pages/about http://blackroosterdecor.com/blogs/news http://blackroosterdecor.com/blogs/news/6058302-sale-rochelle-arm-chair-for-outdoor-seating http://blackroosterdecor.com/collections/all http://blackroosterdecor.com/pages/lighting http://blackroosterdecor.com/collections/lighting/products/bling-chandelier http://blackroosterdecor.com/cart (при добавлении товара) Корзина товаров (выезжающая при нажатии на open) Все движущиеся элементы так же должны быть реализованы(карусели, прайсвьюверы (при ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $130

    Требуется создать шаблон к ocStore(Opencart) Возможно длительное сотрудничество и по другим проектам. Оплата только WMR. По факту выполненных работ. Работаем непосредственно с исполнителями! Бюджет: 4000 руб.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо создать заглавную страницу на которой пользователь сможет выбрать одну из 2 версий сайта (Обычная/Flash) Сайт на игровую тему. Оплата по факту,ТЗ кандидатам.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать простецкий сайт (главная страница) На 3 внутренних страницы просто накидать текст, или просто сделать под него место. Дизайн в PSD. Нужно как можно быстрее начать, и так же быстро закончить. Ничего сложного.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Задание в архиве. Напишите пожалуйста: 1. Вашу цену 2. Примеры страниц которые вы сверстали. 3. Сможете ли сделать из этих страниц шаблон для Joomla. (необязательное условие). В случае успешного выполнения работы возможно долговременное сотрудничество.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад