Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте ivcab.ru в Internet Explorer 8 на главной странице появляется красный прямоугольник(скриншот прикреплен). Нужно его убрать. И сделать, чтобы футер тянулся на весь экран, как в остальных браузерах.

10 лет назад
ivcab
64 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
bohdan_vasylenko
Богдан 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$8
1 день
Богдан оперативно нашел проблему в верстке и исправил ее. Работа выполнена качественно. Рекомендую, как отличного исполнителя.
Владимир хороший заказчик. Чёткие требования, своевременная оплата. В общем, я рад, что всё хорошо :) Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Сайт готов, рабочий, нужно сделать моб.версию,чтобы с андроида и иос можно смотреть. Проект под ключ,полностью все необходимые работы с сайтом и хостингом!

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $2500

    Требуется разработать аналог сайта vente-privee.com Нужен надежный и выдерживающий нагрузку движок, не самопис ТЗ нет, ориентир этот сайт, можно зарегистрироваться и все понять

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать мобильную версию сайта - дизайн, верстка. От вас цена сроки. Сайт - http://188.226.158.21/ Не нужно писать личных сообщений, заявке оставляйте в проекте. Спасибо.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать страницы сайта-каталога. Страниц для верстки - 5 шт, одна из них имеет 4 вкладки. Сайт о производителях трикотажа. Нужна грамотная верстка для последующей натяжки на modx, что, возможно, так же потребуется. Примеры страниц в прикреплении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать верстку из PSD в качественный HTML (весь дизайн прикрепляю). Обязательно корректное отображение сайта во всех популярных браузерах и на мобильных устройствах. Бюджет скромный, по этому прошу цену не ломить. По срокам желательно успеть на четверг ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется верстка LP.Картинка в приложении,ТЗ вышлем выбранному исполнителю.Сайт по доставке цветов Ждем ваши предложения по срокам

    HTML-верстка46 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть cайт на WP И нарисованная ЛП в psd Надо сверстать из psd LP и добавить эту страницу в WP на сайт.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад