Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать поправки на странице, чтобы она выглядела нормально при просмотре на мобильных устройствах. Желательно править только CSS. Если нет возможности это сделать правя CSS, то можно JS использовать тоже. Сроки поджимают. Нужно до конца дня воскресенья всё завершить (18 мая). Работы там не много. Думаю, что не более, чем несколько десятков строк кода.

10 лет назад
Jenia
39 летУкраина
19 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
alekspon
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$15
1 день
Спасибо Александру! Очень помог в решении небольшой, но несколько запутанной задачи.
Небольшая но сложная задачка была от Евгения, благодарю за сотрудничество, своевременная оплата, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • нужно сверстать страничку vkvkvk.ru/share/ 5 иконок соцсетей 64*64 для компьютера и меньше если например мобильный или планшет. отступы между иконками 15px. над иконками будет текст. сделать так чтобы текст не раздвигал див шире блока ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: 1. есть сайт, его верстка и дизайн берутся за основу 2. Есть ряд новых графических элементов (шапка, слайдер, меню), их нужно внедрить в шаблон сайта 3. Сделать несколько правок по шаблону (убрать часть блоков) Всего примерно 4 шаблона.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сверстать на Opencart Итернет-магазин: http://sites78.ru/luna10-v01 http://sites78.ru/luna10-v2 http://sites78.ru/luna10-v3 http://sites78.ru/luna10-v4 http://sites78.ru/luna10-v5 http://sites78.ru/luna10-v6 http://sites78.ru/luna10-v7 http://sites78.ru/luna10-v8 http://sites78.ru/luna10-v9 http://sites78.ru/luna10-v10 Интересует стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Существующему уже давно сайту (урл в подписи) нужен качественный ребрендинг. Хотелось бы получить просторное меню, побольше пространства и свободы, а не так что свалено все в кучу, красивые кнопочки, иконки, разработка фирменного стиля .градиенд или ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется страница http://mogog.ru/ Ее надо переверстать по образцу, максимально используя стили и части имеющейся верстки Дидлайн - вс вечер. Обязательно наличие в скайпе, в тч - в понедельник (исправление багов, если что)

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется профессиональный верстальщик доделать страницу товара в интернет-магазине. Верстка должна корректно отображаться в актуальных версиях популярных браузеров (IE от версии 8). Исполнителю будут предоставлены psd макеты. Более подробное задание во вложении. ПРЕТЕНДЕНТОВ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад