Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть сверстанный дизайн. Сверстан он по wordpress, но могу дать и html при необходимости. Требуется поставить везде шрифт calibri, а если у человека не будет он установлен, то чтобы подгружался Arial. Вот и все.

Мне сказали что для этого надо написать какой-то скрипт или что-то в этом роде... Кто сможет справиться? Сколько займет времени и какова цена?

Так же не забывайте оставлять свои контакты, спасибо!

14 лет назад
klaus
Толя 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
54 отзыва(-2)
  • Похожие заказы
  • Нужно добавить голосование в новость на сайте http://www.i-institute.ru/ Голосовать могут только зареганные пользователи (пользователи находятся в компоненте К2) Голосование с результатами (сколько пользователей за что проголосовало)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • http://www.domosti.ru/journal/article.html?id=93 на этой странице табличку, чтоб ширина первого столбца была самой большой, а второго и третьего равными между собой и меньше чем первый , к примеру первый столбец 10 см а второй и третий 3 ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть страница с погодой. http://www.kvartkirov.ru/pogoda/ Её нужно привести к современному дизайну (приложено в файлах). kvartpogoda_5.jpg: * в левом столбике - текущая погода и погода источников * в правом столбике - информер. При щелчке на цвет информера цвет сразу же применяется ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Есть сайт на WP, при заполнении сайта статья полностью не видна, нужно кликнуть на Read more. Хотелось бы, что бы статья появлялась полностью на сайте, без Read more.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется сделать верстку для сайта посуды. Несколько страниц. Исходники в PSD. Нужна кроссбраузерная, валидная, правильная верстка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требования: знание требований к верстке:) Кроссбраузерность, особенно - Сафари, Ие и Хром Пожелания: Разделить css разметку и про оформление Минимальный обьем кода Оплата Киви-кошельком или Яндекс деньгами. Поехали.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад