Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт слетел с домена за неуплату в свое время. У меня есть он в файлах, его копия. Хотелось бы восстановить, на домен и хостинг. Сайт уже был на платформе, не знаю нужно ли будет ее заново ставить или нет?

В общем - есть сайт сверстанный) задача что бы я нажала на ссылку адресную и все работало))

может будут пара доработок за доп. плату) но сначала просто хочу что бы все работало

Ваша цена?

p/s есть копия сайта но нету дампа базы данных(так написал верстальщик, когда скидывал копию)

9 лет назад
Kseniez
Ксения 
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
fastit
Сергей 
28 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$10
1 день
Добрый день! Итак, что получилось. Было задание, восстановить сайт с бэкапа. Из личных сообщений с заказчицей: >Как бы информация которая была на сайте — фиг с ней. мне главное восстановить сам сайт. что бы я заново могла его заполнить.) Как только я восстановил сайт с бэкапа, заказчица сказала что ее шаблона нету в данном бэкапе и что ей моя работа не требуется. Из личных сообщений: >Вебмани., но 10$ я за это не буду платить, особенно по нынешнему курсу. потому что я рассчитывала за эти деньги увидеть готовый сайт. После того как я спросил, будет ли моя услуга по восстановлению из бэкапа оплачена, она выбрала меня как "сотрудничество не состоялось". Итоги: Из плюсов: - постановка задачи четкая; - всегда на связи Из минусов: - работа не оплачена
  • Похожие заказы
  • $300

    Нужно сделать кастомную тему для магазина на opencart на базе предоставленных psd файлов. верстка должна на 100% соответствовать макету Требования по браузерам: ИЕ8+, ФФ, Хром, Сафари + корректно на мобильных на всю ширину экрана дэвайса.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • На нашем сайте на странице контактов нужно настроить google карту, с подсказками: - точка нашего офиса, если можно с того - точка парковки и прилепить краткую информацию о парковке, то есть какое то инро окошко и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сверстать одностраничник на строительную тематику. Скрины макета прикреплены. Ленд должен быть адаптивным, нормально отображаться как на ПК (в разных браузерх), на MAC, так и на планшетах и мобильных устройствах. Верстка должна полностью соответствовать макету, без ...

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть срочная задача - нужно заанимировать графики на страницах html презентации. Ищем верстальщика на длительное сотрудничество. Оставляйте заявки, присылайте контакты. Подробности в личку.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сверстать два несложных одностраничника, без скриптов и т.д., кнопка купить ведет на другой сайт (основной магазин). Они в приложении. По цене - до 2000р. за оба. По срокам - два дня, без предоплаты.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Текущий вариант страницы http://www.uvoice.ru/themes/15739/bjuro_perevodov_magditrans.html Необходимо изменить согласно вложению (см. вложение) Требования Валидность Кроссбраузерность: IE 7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome. Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо сделать меню навигации в шаблоне wordpress, используя для образца имеющееся меню от шаблона xenforo

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужно: 1. поставить виджет обратного звонка и прямой московский номер. 3. заменить блок отзывов. 4. поменять кнопку заказа. 5. заменить видео. Конкретика после получения задания Срок - сегодня. Связь через скайп.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад