Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток уважаемые лансеры.

Я в жумле не силен, поэтому...

Нужно в шаблоне чуть-чуть поправить.

www.onko-astana.kz

Сверху был header, мы от него отказались. Теперь нужно убрать пустоту сверху, чтобы горизонтальное меню и все что под ним прилипло к потолку.

Оплачиваю WebMoney

Жду ответов.

С Уважением.

12 лет назад
mr-diamant
Виталий 
38 летКазахстан
14 лет в сервисе
Был
8 дней назад
Выбранный исполнитель
webfl
Олег 
35 летМальта
15 лет в сервисе
Был
8 дней назад
12 лет назад
$5
1 день
Спасибо Олег за выполненную работу. Сделали то что мне нужно быстро и по приемлемой цене. Буду рекомендовать Вас всем. Удачи!
Задание минимальное, оплата тоже. Потому написал решение сразу в предложениях, не рассчитывая ни на что. Виталий оплатил, а мог и не делать этого. Всегда приятно осознавать что остались честные люди :)
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо сверстать и натянуть купленный дизайн на самописный интернет магазин Подробное ТЗ и Дизайн с потенциальным исполнителем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать, макет во вложении, сверстать блочной (div) и валидной версткой Все кнопки нажиматься должны. Бюджет не большой, указывайте цену за которую сверстаете.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Дано 4 страницы. 1 главная, 2 внутренних и 5 модификаций на их основе. Есть ТЗ. Пример внутренней страницы можно посмотреть здесь: http://www.2by2host.com/01_inner_template_0.2.5.jpg Модификации основаны на элементах из страницы выше. Бюджет 100 долл + 75 долл бонус. СБC — ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать в html одну промо страницу. Дивами естественно. Задачка простая, шаблон прилагаю. Сроки: 26.04 до 11:00 должно быть готово.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    требуется верстальщик, для выполнения срочной работы. верстка psd макетов. только для профи, для тех кто уемет работать быстро и качественно. приступить к работе нужно сегодня

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть макеты 2-3 маленких страниц в формате psd, а также 3 страницы просто в виде текста и прилагаемых к нему картинок. Нужно сверстать все в html в одном стиле для размещения на сайте на одной ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад