Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется внести небольшие правки в шаблон DLE, чтобы сайт корректно отображался на android-смартфонах (скрин прилагается). Ваши цены и сроки.

9 лет назад
maxxf
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
maximentuss
Максим 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
21 день назад
9 лет назад
$2
1 день
Все было сделано быстро и так как надо) Рекомендую
Все ок
  • Похожие заказы
  • $25

    Требуется кроссбраузерная верстка одностраничного сайта. Тема - услуги по продвижению бизнеса в интернет. Дизайн представлю кандидату. Стоимость 1400 руб.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $28

    Нужно сделать кроссбраузерную верстку одностраничного сайта. Тематика - Строительство каркасных домов под ключ. Дизайн-макет вышлю кандидату. Оплата за работу 1500 рублей.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Бюджет проекта - 1000 руб. (WMR). Требуется вёрстка макета. html+css+слайдер. Без html5, не использовать его. PSD это набросок, поэтому нет многих слоёв, фактически это картинка. В связи с этим тексты не обязательно делать такие как в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Есть закупленные шаблоны HTML, 6 штук, необходимо из 6-ти шаблонов сверстать один. Краткое тех. задание: 1) За основу берем вот этот http://gsrthemes.com/linstar/index-charity-menu2.h... Здесь нам понравилось, что логотип слева расположен, оптимальная ширина верхнего меню. В правом верхнем углу кнопка, ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Сверстать не сложный лендинг , для сайта по продаже очков , с формой отправки заявления на почту . Psd и T3 скину выбранному кондидату.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, указывайте цену за главную, внутреннюю, скайп, и примеры. Верстка должна быть пиксель в пиксель, не адаптивная. Но нормально отображаться на всех современных браузерах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую! Есть макет сайта, необходимо: 1. Создать шаблон на его основе (адаптивный) 2. По возможности нужен калькулятор расчета стоимости 3. Установить на сайт с bitrix 4. Протестировать Стоимость работ обсуждается. Возможно долгосрочное сотрудничество, так как в дальнейшем необходимы доработки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад