Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Задача:

Работа со стилями, шрифтами.

Грамотно и профессионально (Обязательные условия!) переделать старые страницы под новый дизайн сайта.

До 10 однотипных страниц. Без флеша.

Для работы предоставляется вынесенный на отдельный хостинг старый вариант шаблона сайта.

Подробности при личном общении. Сроки исполнения — не затягивать, взяться и сделать.

Спасибо, жду ваши предложения.

Стоимость может быть увеличена в зависимости от квалификации и подхода к задаче исполнителя.

CMS не популярная.

11 лет назад
selldigi
Евгений 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
POLSKOY
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$50
1 день
Александр, отличный исполнитель, работа сделана быстро, профессионально и качественно. Что очень важно, Александр вникал в суть поставленной задачи. Рекомендую Александра, как ответственного, исполнительного, знающего свое дело специалиста. Если вам необходимо выполнить проект качественно - обращайтесь к Александру - не пожалеете.
Рекомендую Евгения как честного и порядочного работодателя. Задание было подробно описано, все рабочие моменты оперативно обсуждались в скайпе, очень приятное и вежливое общение, своевременная и щедрая оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно сверстать письмо. В приложении дизайн После выполнении данного проекта, будем сотрудничать по данной тематике - постоянно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать 7 страниц интернет-магазина. Интересует выполнение верстки на высоком уровне, подключение всех скриптов, от ie 8. Все макеты в PSD.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сверстать форму для регистрации на тренинг. Полностью страница не нужна - нужна лишь форма для регистрации. Исходник прикрепил. Данные для полей ввода взять отсюда: http://garant-man.ru/spb/ От вас: 1. Сроки 2. Цена 3. Скайп P.S. если качественно и быстро сделаете, возможно дальнейшее сотрудничество.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • На сайте wordpress необходимо сделать простые правки вывода контента. Сроки сегодня. Пишем предложения и вопросы. Общение через скайп или сервис.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть сайт novdom5.ru Необходимо расширить границы фона на весь экран. Взять вертикальные полосы в 10 пикселей слева и справа и ими заместить белый фон по бокам. Ну и в придачу сделать шрифт кнопки получить скидку ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сверстать landing со всеми скриптами под ключ и выложить на хостинг, смотрите скриншот ниже. Исходники в psd и доступ к хостингу предоставлю. Чего не видно на скриншоте; Шапка должна двигаться при скролле вниз, а ссылки в ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $23

    Здравствуйте! Проверяю свой сайт http://nachnivsesnachalo.ru/ на валидацию http://validator.w3.org/ - показывает 138 ошибок в коде. Сам мало что в этом смыслю... Нужно исправить то что возможно.. Оплата в Вебмани- 700WMR желательно сделать за один день

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад