Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте нужно внести правки, под каждым товаром есть описание, в некоторых товарах описание отсутствует, нужно добавить текст в поп ап и всё ничего сложного нет, сайт без CMS-системы только верстка.

всего добавить около 50 описаний (текст готов) + фото (которого нет на сайте) копи пест и всё

7 лет назад
bahtiyar
Бахтияр 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
salamandra10
Владимир 
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$20
1 день
Владимир отлично справился с работой! Сделал даже больше того, о чем изначально договаривались. Было приятно поработать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую, отличный заказчик, всегда был на связи, четко изложил суть всего ТЗ. Проблем при работе никаких не возникло, оплата вовремя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Хочу заказать верстку сайта. У меня есть действующий сайт на вордпрессе [url=https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fwedmakeup.ru%2F]wedmakeup.ru/[/url]  Я обновил дизайн. За прототип выступал действующий сайт. Т.е. работа элементов будет такой же как сейчас на сайте (за исключением нескольких страниц).  Дизайн сайта готов в ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна верстка. Кроссбраузерно, без адаптива. От Вас цена и срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сверстать и натянуть одностраничный  сайт на движок WordPress  12 блоков на сайте  адаптивная верстка  сайт будет интегрироваться с обучающей платформой и в режиме реального времени, на сайте должно отображаться кол-во зарегистрированных участников на платформе.  Срок выполнения 4 дня

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Задание: 1. Доделать верстку сайта. 2. Сделать адаптив для всех браузеров и гаджетов. 3. Сделать английскую версию сайта, которая будет статична. Она будет повторять некоторые страницы сайта с текстами с английским переводом. Сроки исполнения: 1 неделя. Сдача проекта 30 ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    Здравствуйте, требуется опытный верстальщик, который сверстает 6-7 страниц дизайна, учитывая главную страницу сайта.  Вёрстка на bootstrap 3. Верстка должна быть адаптивной.   Оплата по факту выполненной работы.  По срокам  2 дня. НЕ БОЛЬШЕ!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $25

    Необходимо сверстать лендинг.  Срок: до 18:00 завтра (24.10.2017)  Оплата: 1500 руб.  Обязательно кроссбраузерно.  скорость загрузки не менее 70 по сервису  [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fdevelopers.google.com%2Fspeed%2Fpagespeed%2Finsights]developers.google.com/spe...[/url]  Прикрепляйте примеры своих работ.  Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад