Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Актуализировать раздел арендаторов. Более подробно описал в прилагаемом тз.

Все необходимые файлы (.png и .svg уже готовы)

6 лет назад
dmy3
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
23 дня назад
  • Похожие заказы
  • $5

    Нужен программист сделать пару правок на Landing page. Есть два лендинга на почту приходят не понятные буквы с обратной связи: Тема: Заказ обратного звонка! Телефон: цукиек Имя: цупекуцрек E-mail: Нужно: 1) Исправить чтобы не приходил этот мусор 1. Поставьте проверку на правильность ...

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Куплен и установлен шаблон [url=http://wpsparrow.com/wordpress/elbrus/home-1/#steps-section]http://wpsparrow.com/wordpress/elbrus/home-1/#steps-section[/url] , он на visual composer .  Нужно изменить главную страницу, макет в приложении, псд есть.  В макете анимированный треугольник, он есть(нтмл5+канвас) поставить и подключить.  Сверстать 3 внутренние страницы, в псд есть, макеты приложил. Изменить надписи и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сделать качественную адаптивную верстку без натяжки на движок. Смотреть макеты всех страниц: https://goo.gl/372CPZ   Ждем ваших заявок. Пишите сумму и сроки. Комфортное сотрудничество ;)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать лендинг. Сроки – до 20 января, 10:00 по Мск. Стоимость – 1500 рублей Обязательно кроссбраузерно. Скорость загрузки не менее 70 по сервису: [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/[/url] Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект. Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Верстальщик сверстал для меня 5 страниц (десктоп, планшет, мобильная) мне нужно сделать аудит на полное соответствие с макетами (с указанием ошибок скриншоты) это нужно сделать во всех браузерах включая сафари!!! (десктоп мобильная)

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна верстка и адаптация под вордпресс. Главная + 4 страницы. Макеты и ТЗ есть. Всего 3 проекта. Оставляйте предложения с портфолио.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад