Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка макетов для сайта.

12 лет назад
quimby
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
alox23
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
12 лет назад
$100
1 день
Только положительные впечатления от сотрудничества. Адекватная цена и четкое соблюдение сроков - то, что очень редко встречается на фрилансе. Результат ровно тот, который я и хотел. Исполнение выше всяких похвал. Плюс всегда на связи. Александр, благодарю за проект и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем рекомендую!
Очень положительные впечатления от сотрудничества: - адекватность сроков; - чёткое техническое задание; - знание технических моментов проекта; - постоянный контакт для решения спорных вопросов; - оплата согласно договорённости в срок; Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте! Для проекта требуется качественная верстка. Ищем исполнителя, которые сможет в сжатые сроки выполнить задание. Скролинг необходимо реализовать на джейквери. Вопросы и предложения в личку. За ранее всем спасибо.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток. Требуется поправить верстку 3 страниц. Срок выполнения не должен превышать 4 часов. Оплата по факту выполнения работ. Жду заявок людей готовых немедленно приступить к выполнению.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать одну главную и 5 дополнительных окон. Просьба внимательно посмотреть приложенные файлы Задание более чем конкретное, поэтому сразу просьба писать цену и срок или задавать вопросы в личку. Только безопасная сделка. Выбранному исполнителю предоставлю psd.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте, друзья! Требуется переделать дизайн англоязычного сайта (maxalus.com). Макеты страниц в psd уже имеются. Предлагайте расценки и срок работ. Работа рассчитана на длительную перспективу. От вас: умение, честность, доступность онлайн и пунктуальность. От нас: честность, своевременность.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно по предлагаемым материалам по быстрому сверстать страницы. Страницы должны использовать общий файл стилей, корректно читаться вплоть до IE6 (если возможно). Материалы: презентация со структурой страниц и .cdr с изображениями.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день. Нужно сверстать макет(главная + одна внутренняя) и интегрировать данную верстку на существующий сайт на DLE(плюс настройка модуля вывода новостей). Сайт - mobiledoc точка ru Дизайн страницы прикрепил. Прошу написать цену и сроки. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Есть жж.. В коде есть козяблы в виде ошибок вывода внешнего стиля. В итоге все лезет и пр. Нужно привести к правильному виду. Отступы, расстояния и пр.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужен шаблон сайта (HTML). 1. Шапка (логотип) 2. блоки по левой стороне: меню, наши координаты, статистика 3. блоки по правой стороне: АП ТИЦ, Отзывы, Бонусы 4. подвал - простой под дизайн, чтобы можно было разместить копирайт Тематика: SEO, заработок на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад