Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать вебсайт а загрузить на домен. $ 50 USD

15 лет назад
margozman
56 летСША
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Xander-2005
Евгений 
34 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$55
3 дня
Евгений справился с задачей отлично. Все пожелания внедрял мгновенно. Проактивно советует, что лучше. Относится к проекту с душой, старается усовершенствовать. Рекомендую как отличного фрилансера. Очень приятно работать. Если хотите посмотрите http://www.website-design-houston.net/
По сути этот проект был логическим продолжением предыдущего нашего с Мариной проекта - дизайна сайта. Она составила очень подробное ТЗ, расписала каждую страницу до мелочей. Никаких дополнительных вопросов даже не возникло. Рекомендую Марину как очень ответственного заказчика, знающего, что ему нужно. Никаких дополнительных запросов с её стороны никогда не было. Было приятно поработать. Надеюсь на сотрудничество в будущем.
  • Похожие заказы
  • Исходник в PSD, элементы фона (pattern) для удобства разобраны по отдельным файлам. Всё как обычно: валидность, кроссбраузерность. Критерии выбора кандидата - опыт и позитивные отзывы. Предложения оставлять здесь, в ICQ отвечать не буду.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • 1) Есть дизайн сайте, нужно прикрутить к джумла. 2) сделать, что бы на главной странице выводились именинники - дата из личной странчки (как на одноклассниках или вконтакте)

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Программинг + дизайн + верстка + исправление ошибок в коде + разработка нового раздела. Никакого космоса, сжатые сроки, но оплата достойная.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется вёрстка имеющихся дизайна и движка скандинавского аукциона, а также настройка и запуск готового проекта (движок размещён на хостинге). Сопровождение и продвижение оговаривается и оплачивается отдельно. Сроки запуска проекта после выбора 3-4 дня. Рассматриваются только предложения ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нобходимо доделать верстку сайта на cms Drupal 5 Просьба тем кто не верстал под Drupal не беспокоить. Обязательно 2-3 примера аналогичной работы показать. Прикрепляю макет 1 стр. в принципе на остальных ничего нового нет. 455938514

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть магазин на VamShop (smarty) Диз врезан. Надо: - поменять дефолтные цвета шаблона на цвета магазина - причесать стили - возможно немного переделать шаблон Подробности при переписке. skype mbarussia 200drive(at)gmail.com В приват не пишите !!!!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Доброго дня , есть ПСД , надо свестать и установить интернет - магазин . проект срочный . исполнителя выберу быстро . БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ какой либо . магаз сложный с личными кабинетами ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • В приложении файл с большой статьей, которую нужно сверстать. Кому охота заняться за небольшое вознаграждение? Ничего сложного нет: расставить , , списки и пожалуй все.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад