Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внесение правок в CSS и движёк Joomla

15 лет назад
Rogerr
43 годаПольша
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Stilgar
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
15 лет назад
$530
1 день
Евгений очень помог в редактировании верстки сайта. Сделал всю работу, которая была в ТЗ, а также многое что было связано с ТЗ, но напрямую в нем не обговаривалось. Надеюсь на сотрудничество и в других проектах.
Я доволен работой с Николаем, особенно его вниманием к интересам исполнителя (работу, вопреки моему согласию работать дальше в кредит, он оплачивал наперёд) и терпеливости к промедлениям (тем, которые были из-за неправильной оценки мною сроков). Надеюсь работать с Николаем и дальше, хотя, увы, уже был вынужден отказаться от интересного для меня проекта из-за занятости в других.
  • Похожие заказы
  • http://www.rubberex.com.my/ Этот сайт нужно полностью скопировать. Перевести на русский (много технических терминов, с переводом непонятных терминов поможем). У картинок так же необходимо сменить название. Варианты машинного перевода не подойдут, нужна некая адаптация. Приоритетным является цена. Сроки не ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Добрый день! О предстоящей работе В виде проекта VS 2005. ASP.NET, серверные срипты не нужны, возможно клиентские jscript, vbscript, но они вроде бы типовые. Дизайн имеется, в виде графического файла. Нужно набросать главную страничку и aspx контролы главная - продукция ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Приветствую. Необходимо порезать PSD в xHTML (strict)+CSS. Прилагаю для оценки макет в jpg. Срок: 2-3 дня. Доплачу за скорость. Если сможете сделать из вёрстки тему для Drupal 5 - дайте знать, вероятно продолжим разговор.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать сервис регистрации в каталогах нужен адекватный исполнитель

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сверстать простой сайт. Главная стр. - http://i068.radikal.ru/0906/bb/98eb775f070a.jpg Внутренняя стр. - http://i027.radikal.ru/0906/5a/594f297d29d0.jpg Наличие портфолио обязательно. Отзывы, если можно, тоже покажите. Связь со мной: 426 896 509 Желательно недорого.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад