Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать, 2 макета, табличным способом с применением CSS

16 лет назад
YehBr
Нуры 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
zhmenia
Царик 
34 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
16 лет назад
$30
1 день
Хороший верстальщик. Сделал верстку макетов в кротчайшие сроки. Выполнял любые требования по работе над проектом. Рекомендую! И не прощаюсь. ;)
Четкое ТЗ, отличный взгляд на работу и понимание - это черты лучшего заказчика. С удовольствием буду работать с ним в дальнейшем. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Привет всем Работа несложная, но очень срочная. Нужен человек, который сегодня очень быстро доработает глюки и косяки на сайте http://www.busya.net в верстке. CMS - DLE. Нужен человек только с опытом работы с DLE. Выслушаю ваши предложения по цене... С уважением.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать шаблон для TBDev YSE Трекера (http://bit-torrent.kiev.ua) Имеется готовый дизайн и скин форума ИПБ - его необходимо взять за основу создания шаблона для трекера

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Требуется сверстать макет (4 подобных страницы). Пример прикрепил. Срок - понедельник вечер. Все предложения писать сюда!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно доделать и поправить верстку макета. Проект срочный. Нужно закончить сегодня к 22.00 по Москве. Доделок немного. И правок в принципе тоже, но нужно умение разбираться в чцжом коде, отличное знание верстки блоками. Пишите сразу в ICQ: ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Внимание: Валидно на div'ах. Код должен быть читабельным, отступы обязательны, то есть слой вложен, отступ и т.д. т.е: http://www.licos.kz/temp.png Плюсы: высокая скорость выполнения, предоплаты даю только если имеется персональный аттестат, или БЛ более 50. Оплата через СБС ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Все что нужно сделать, можно скачать тут: http://kinoza100.tv/tz.zip Надо переделать html страничку Желательно за сегодня и сделать. Исполнителя, выберу по цене и портфолио.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад