Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Достаточно простой сайт. Из заковык, на мой взгляд, только реализация полупрозрачности под меню. Скрины в аттаче, будут многослойные PSD. Нужна только верстка, т.е. на выходе CSS+HTML. CSS нужен логичный и откомментированныей настолько, чтобы было без труда внести изменения. Верстка безтабличная, логично структуризированная и лаконичная. Кроссбраузерность (как минимум IE6, FF, Opera, Safari, Chrome, Konqueror). Думаю с таким простым дизайном это не проблема.

Заявки вроде "пишите ... обсудим ..." лучше не оставлять. Они будут рассмотрены в последнюю очередь, если вообще будут. Есть вопросы - задавайте. Нет - ставьте цену и сроки и начнем работу.

15 лет назад
Guderian
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
gghost
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$17
1 день
С Василием было просто приятно работать.
Точное ТЗ. Приятное общение. Оплата мгновенная.
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте, необходим программист с опытом работы на SocialEngine в частности специалист по созданию шаблонов для него. У нас есть макет в вёрстке и psd необходимо одеть это на уже работающий проект т.к. пришло время редизайна. Все ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Привет. Есть задача переделать на сайте www.futbolkin.com.ua шапку сайта. Там сейчас в шапке 5 слайдов, так вот мне нужно сделать новые слайды... Работа срочная на сейчас. По всем вопросам в аську пишите... 177626682

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Есть проблема небольшая с шаблоном Cyborg Style для Vbulletin. Нужно поправить отображение. Работы максимум на полчаса. Необходим опыт в верстке и в работе с шаблонами Vbulletin.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется вот такой сайт на WP: http://vaskovia.pokrovskii.com Требуется внести изменения в шаблоны по ТЗ, которое во вложении до 9 утра 24.09.09 Прошу отвечать конкретно: стоимость работы, сумма, что сделаете. Доступ дам только в админку. Оплата WMR.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим сайт , аналог http://www.milliondollarhomepa ge.com Необходим сайт , аналог www.milliondollarhomepage../ Дизайн есть, необходима верстка (нарезка). Заинтересованным более подробную инфу. P.S. ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ!!! Предпочтительно с Краснодара.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать статичный сайт, состоящий из 5ти страниц. Забивать информацией не нужно. Верстка должна быть слоями, валидная, валидный css. Напишите примерную стоимость выполнения работы. Писать только в личку!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад