Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внутреннее наполнение сайта:

1. Пересмотр типа шрифтов: подогнать все тексты под один тип шрифта.

2. Пересмотр размеров: определить и установить размеры шрифтов для заголовков, текста статей, текста описания товаров и услуг.

3. Пересмотр отступов: определить и установить одинаковые отступы по абзацам, где они необходимы.

4. Междустрочный интервал: выровнять в соответствии с размером и типом шрифта.

5. Жирность/курсив: пересмотреть и убрать по необходимости.

6. Расстановка заголовков в статьях (h1, h2, h3...): пересмотреть количество текста в заголовках, лишние абзацы из тегов заголовков вынести в простые текстовые блоки.

7. Пересмотреть картинки в статьях: оформить примерно в одном стиле и размере, выровнять отступы между текстом и картинками.

8. Привести ссылки в статьях к одному формату.

9. В разделе "Проекты домов" оформить контент в виде таблицы (2-3 проекта в строке) и выровнять.

10. Выровнять контент в разделе "Фотогалерея" по центру страницы.

11. Пересмотр мета-тегов в тексте статей и добавление где они необходимы и отсутствуют.

Дополнения по дизайну:

1. Футер: поднять иконки социальных сетей на зеленый фон и сделать их больше. Зеленый фон футера должен быть полностью прижат к низу экрана.

2. Изменить цвет контактных данных в хедере со стандартного цвета ссылки на другой.

3. Добавить отступы между кнопками пунктов меню.

4. Пересмотреть порядок расположения пунктов меню (возможно перенести какие-то из пунктов с левой стороны на правую или наоборот)

5. Cделать изменение кнопок меню при наведении на них курсором (затемнение фона кнпоки или изменение цвета названия пункта меню)

6. Для уменьшения времени прогрузки некоторых страниц сайта - размер изображений в контенте подогнать в фоторедакторе под оптимальное разрешение (в данный момент некоторые картинки представлены в малом размере, а их исходники имеют большой размер. Браузерам приходится пересчитывать и уменьшать размер в процессе загрузки, в следствие чего этот процесс длится дольше)

9 лет назад
osahavet
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
mykhailo_d
Михаил 
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$30
3 дня
Обращался к Михаилу не в первый раз. Как обычно все качественно, быстро и понятно для заказчика. Спасибо!
Прордолжили работу над сайтом Александра. Все отлично как и в прошлый раз. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Превью во вложенной картинке. — Требуется скроллинг вбок, созданный параллаксом (крутим мышью как обычно вверх-вниз, но сайт скроллится влево-вправо). — Фон движется медленнее, весь контент на переднем плане быстрее (фото людей будут разные и прозрачные). аналогично ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется сверстать контент для размещения на сайте через внутренний редактор. Более 100 описаний, обращайтесь цена договорная, работа несложная, специфику объясню. Оплата в рублях, договоренность в рублях.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Есть проект на Joomla. Особо ТЗ расписывать не хочется - мелкие правки. 1) Убрать отображение плагина рекламы с главной страницы. 2) Изменить цветовую гамму сайта. 3) Добавить плагин, позволяющий размещать рекламу после определенного абзаца. (Уже есть ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Интерактивный прототип: http://vi1g4u.axshare.com ТЗ прописано в PageNotes отдельно к каждой странице прототипа. Чтобы увидеть функционал сайта, нажмите подсветку интерактивных элементов слева вверху или поклацайте по ссылкам, кнопкам, картинкам. Скрины дизайна (исполнителю предоставлю PSD): http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0306/h_1425642298_7017080_0a001a98eb.jpg http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0306/h_1425642365_4945037_722fa32629.jpg http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0306/h_1425642390_7220309_ef111dbe21.jpg http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0306/h_1425642518_7520112_b306d72292.jpg Условия оплаты: сборка на вашем ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $7

    Сайт http://electro.ivmast.ru/ Нужно уменьшить высоту верхнего меню на 50%. Должна быть корректная работа в разных браузерах. Важное условие: обязательно описать, что и где было изменено. Например: в файле index.php изменены строки 4-7. Бюджет: 500 руб - Яндекс и QIWI; ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Есть текстовая страница интернет-магазина http://merange.ru/pages/bonusnaya-sistema Оформление происходит в формате html в админ-панели магазина. Редактируется только блок текста, а не вся страница (что упрощает работу). Нужно красиво оформить (добавить иконки, иллюстрации, цвет шрифта, размер и прочее, красиво всё ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад