Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На одностраничном сайте нужно добавить "якорь" к блоку, но сложность в том, что есть шапка, которая прилипает к верху браузера и она перекрывает часть блока. Т.е. нужно высчитывать высоту страницы и вычитать черезз js высоту этой шапки (на моб. разрешении такой шапки нет). 8+6=?

6 лет назад
1qwerty
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
FLAKE_MDM
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
12 дней назад
6 лет назад
$10
1 день
Михаил быстро и качественно справился с поставленными задачами. Рекомендую.
Четкая задача, постоянная связь, моментальная оплата.
  • Похожие заказы
  • $70

    есть задача сделать верстку всех страниц сайта 7 страниц не сложных + мобильная версия есть верстка двух страниц регистрации и главной осталось сделать внутрение проект срочный  надо начать сейчас

    HTML-верстка32 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Макет в psd нужно сверстать в html + бутсрап Желательно сделать в течение сегодняшнего дня. Работаю только через безопасную сделку или пост оплата. Макет в приложении

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $45

    Нужно сверстать лендинг.   Срок до 10.00 по МСК 7.06.2018  Стоимость 3000 рублей  Обязательно кроссбраузерно. Адаптивный под все устройства.  Скорость загрузки не менее 70 по [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  При отписке прикрепляйте свои работы, все подробности обсудим с кандидатом.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать доработки в шаблоне десктоп и мобильной версии по [url=https://docs.google.com/document/d/1ODTrPLySDn5SZ04ZhDoY0Wm5Gwp_E0Cq70pyrkRYPu0/edit#heading=h.lumy4d7i3i08]тех. заданию[/url] Сроки: 5 дней. Работу делаем поэтапно: завершили задачу, проверили сразу, если нужно внесли исправления.  Работу можно разделить на несколько этапов. Оплата после выполнения и проверки этапа.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Создание сайта-одностраничника на определенный товар. Мы предоставляем вам фото,  тексты и прочий материал Ваша задача все правильно сконструировать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад