Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн и сверстать шаблон для сервиса анонимных вопросов и ответов Askforme. (аналог formspring.me, ask.fm)

Нужно всего 5 страниц(В скобках то, что обязательно должно присутствовать):

1) Главная (Юзерпик пользователей, логотип, кнопка "регистрация" или сразу форма с регистрацией)

Поля регистрации: логин, пароль, email и кнопки соц. сетей(вк, од, фб, твиттер)

2) Страница пользователя (Наш логотип, аватар пользователя, кнопка "Задать вопрос", стена (вопрос/ответ), кнопка "лайк" возле каждого вопроса, кол-во лайков пользователя, кол-во ответов пользователя, ссылка на страницу в вк пользователя, статус)

3) Личный кабинет (Наш логотип, ссылка на настройки пользователя, форма для возможности рассказать друзьям из соц. сетей, кнопка "Новые вопросы", поле "Поиск", ссылка на страницу пользователя, поле для редактирования статуса)

4) Новые вопросы (Наш логотип, лента с вопросами, под каждым вопросом поле для ответа и кнопка ответь, кнопка удалить вопрос)

5) Настройки (Наш логотип,форма для изменения аватара, форма для изменения фон страницы, форма для изменения ссылки на профиль, имени, пароля)

Также на каждой странице в нижней части сайта должны присутствовать ссылки: О нас, обратная связь, конфиденциальность.

Примеры хорошего дизайна: http://askbook.me/ http://ask.fm/ http://www.formspring.me/

Пример плохого дизайна: http://vopros.me/

Оплатить могу через Яндекс.Деньги/Webmoney/Приватбанк. Возможна предоплата. Буду готов к дальнейшему сотрудничеству для разработки дизайна мобильной версии.

Срок - 10 дней

11 лет назад
askforme
Токарев 
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • На сайте для мобильных телефонов нужно подправить css стили, в уже существующем дизайне - так чтобы они корректно отображались на всех современных телефонах. + на основе текущего дизайна сделать еще 2 цветовых ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте sputnikovoe-tv.info идет постоянно через 20 секунд какая то переадресация на сайт http://95ca716d.linkbucks.com/. Видимо кто то вписал в код какой то скрипт переадресации... Нужно этот код убрать... Называйте пожалуйста цену...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $130

    Требуется разработать несложный дизайн софт-портала (хотя, в данном случае, разработать, это очень громко сказано) и натянуть его на DLE. Если коротко, то 100% устраивает дизайн www.softportal.com Если на softportal.com переключиться на фиолетовую цветовую схему (справа в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Студия ищет верстальщика для постоянного сотрудничества. Нам нужен человек, который хорошо умеет именно ВЕРСТАТЬ и производить качественный html-css. Знание CMS, JS/jQuery, PHP и т.д может быть плюсом, но по большому счету не так важно, в ...

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $175

    Объем работы: - 9 страниц (4 типовые) - две цветовых схемы - темная и светлая - резиновая верстка (от 1024 до 1440 пкс) - без скриптов В приложении некоторые страницы.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Верстка сайтов 5-6 страниц сайты визиток, некоторые с каталогами товаров . Сайт 4000-5000 тысяч рублей в зависимости от сложности. Первый заказ тестовый(оплачивается полностью). Верстать надо на cms , желательно на modx (возможно ваши варианты).

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте появилась горизонтальная полоса прокрутки, необходимо найти и поправить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Верстка макета сайта из 3 страниц. Нужно макет .псд превратить в 3 странички .хтмл. Максимально компактно по размерам ( местные каналы плохие). И кросбраузерно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • есть шаблон вот такой http://mythemepreviews.com/landing_pages/?theme=Qloud его на justclick.ru прикрутить бы. если не знаком с justclick, то можно зайти на сайт посмотреть его движок. собственно все)

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад