Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать трех страничный сайт, на одну страничку нужно вставить пару объектов в виде телефона, почтового ящика и смайлика который должен бликовать. Подробное ТЗ можно увидеть в приложении.

Интересует цена и сроки.

Уникального дизайна не нужно, нужно только то, что написано в ТЗ и не модулем больше)

14 лет назад
leCnik
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
fil_z
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$50
2 дня
Большое спасибо Евгению! Все сделал быстро и качественно, хотя негативный отзывы смущали работать, но все закончилось хорошо. Не смотря на все мои затыки он отвечал быстро и корректно, много советовал и помогал по делу. Работать с Евгением мне понравилось и всем советую.
Отличный заказчик! Полное и четкое ТЗ это уже 50% успеха. Человек так же приятный в общении и приятно было помочь и подсказать некоторые нюансы. С оплатой так же никаких проблем не возникало, все четко и своевременно. Буду рад поработать еще не раз с данным заказчиком, а так же всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо сверстать и интегрировать несложный макет под сайт. Предложения скрыты. Все необходимые материалы передам выбранному исполнителю. Спасибо. Цена имеет значение.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Нужно установить русский Wordpess с нуля на сайт karpova.in.ua с дополнительными модулями, плагинами шаблонов. Срок: 1-3 дня Оплата 100% после выполнения работ: ПриватБанк, карточка Денежный перевод: Правекс-телеграф, Укрсиб и др. банки. ****ВНИМАНИЕ*****: Принимаются предложения только от фрилансеров из ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Имеется шаблон под Bitrix, в состав которого входит: html, images, swf, fla; Нужно привязать его под систему, что бы полностью функционировал, а точнее: разделить html, создать css, сделать возможным управление Flash меню непосредственно через Bitrix ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Верстка на дивах, 1 страница. До сегодняшнего вечера. Вот эта http://www.weblancer.net/users/Stellan/portfolio/914102.html#item В аську и личку не писать. Бюджет указан.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    ТЗ: 1.Исправить отображение фрэймов на страницах. 2.Настроить и отформатировать вывод новостей. 3.Исправить разметку фотогаллереи. 4."Вклеить" скрипт учета. 5. Добавить счетчики. 6.Посмотреть блог и дать рекомендации, при необходимости исправить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Решил обучиться HTML вёрстке. Некоторые познания в CSS имеются, но только на уровне редактирования. Хотелось бы научиться верстать psd-макеты с нуля. Выслушаю ваши предложения, сообщайте сразу краткое содержание обучения, сроки и цену. Предоплата без проблем, но ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад